• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Помогите С 3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanyidol

Лейтенант
помогите у мя стоит 3.6 обновляю до новой- фсе фракции миссинги при начале игры на карте появляется только гендальф и нет ни крепостей ни строителей.что делать? :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme: :helpme:
 

DEMON

Капитан
Я бы тебе помог , если бы знал о чём ты . Это что мод какой-то ?
 

DEMON

Капитан
Если это мод , значит , надо было писать в теме про этот мод ,думаю модеры не оценят ,то что ты тему создал .
 

FeNICKs

Могучий Демон
создавать отдельную тему глупо

ну напиши в личку модерам
 

DEMON

Капитан
Может быть ещё не кто не прочитал (хотя я уже читал ) или не знают как решить (всё можнт быть ). Тут бы тебе помогли бы если бы знали -я уверен !
 

Annatar

CG Artist
Не правильно установил мод. Делай всё по инструкции.
Точно не помню, но ассет.дат должен находится в корневой папке игры, тогда все модели будут видны.
 

FeNICKs

Могучий Демон
да Annatar в этом побольше нас шарит
 

DEMON

Капитан
Фенникс, ты прав , и помощ не заставила ждать
 

FeNICKs

Могучий Демон
я же тебе говорил что я всегда прав :D2: :D2: :D2:
 

Annatar

CG Artist
Демон за предами соскучился, и феникс напрашивается?
 

DEMON

Капитан
Ты имеешь в виду , предупреждение ?
 

FeNICKs

Могучий Демон
точно про Флудилку забыл)спасибо за напоминание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху