• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Попса

Morgomir

Король
Команда форума
У них в процессе эволюции атрофировались за ненадобностью все системы органов, кроме пищеварительной и репродуктивной.
Норм, осталось самое главное). И я думаю это им не помешало полететь в космос)
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я слушаю музыку не часто. Но порой попса в голову западает и сложно отделаться, учитывая что мне петь нравится.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересный факт.
Слово «попсовый» — очень старое, происходит от слова «попсить» или «попсовать», что означает «заниматься плохим делом». Когда в 1980-е годы появился неологизм «попса», обозначающий низкопробную поп-музыку, он настолько удачно лёг на уже существовавший в языке смысл слова, что фактически вытеснил его и сузил значение исключительно до сферы поп-культуры. Поэтому сейчас, если сказать про что-то «попсовый», это будет означать «массовый, скучный, халтурный».
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Отличительной чертой любой попсы является её галимость — фатальная неудобоваримость и невозможность употребления оной.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Попса — это музыка лёгкого поведения.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Никогда бы не подумал, что Пугачёву начнут «отменять» — она представлялась этаким нерушимым титаном на эстраде.
Но произошло то, что произошло.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Не ожидал от Примадонны такой порядочности — в безумные времена живём, не иначе.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Очень интересные размышления о том, что произошло с музыкой за последние десятилетия.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Почему у людей с самым отвратительным музыкальным вкусом самые громкие колонки?
 

Сверху