• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Предложения По Развитию Академии The Battle For Middle-earth

Akhorahil

Отошёл в закат)
И я рад этому. А то уже думал качать, дабы мод на него пилить. Ведь народ быстро переходит на новое.
Кст, по академии. Она скоро возродится, если турнирчег запилим)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кланы должны быть лишь обёрткой нашей активности) Чтобы она впустую не уходила.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я завтра проверю, все ли файлы к бфме1 есть в Академии, а то когда сам устанавливал, всё качал с моддинга.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хм. Наш файловый архив вообще оставляет желать лучшего. Блин. В кланах бы за него дали много баллов... Мб пока повременить тогда? #.#
 

Турин Турамбар

Капитан
Навариться решил? На афере своей? Слушай, ты не еврей случаем (я не нацист, я сам их терпеть их не могу)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А вообще я славянин. Не совсем восточный, но все-таки. _snarovski_ - мой бренд тип
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Просто я слышал о патче... 1.07. Я отстал от моды или это какой-то модофейк?
В основном играют на 1.06.
Но есть чудесные комнаты с 1.03 и даже с 1.00.
Патч 1.07 - есть, и он весьма интересен нововведениями. Однако игроки как-то не жалуют его. А зря. В нем есть много фишек. Одна из них это время - то есть в сетевой игре появился счетчик времени.
 
Хм. Наш файловый архив вообще оставляет желать лучшего. #.#
Файловый архив конечно надо обновлять. Закидывать новые патчи, программмки, фиксы разрешения, улучшенные обзоры, карты и т.д. и т.п. Очень много ссылок не работают
 

Турин Турамбар

Капитан
Мне лично не нравится огранинчения по времени. Я человек простой, люблю постепенное развитие
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Патч 1.07 - есть, и он весьма интересен нововведениями. Однако игроки как-то не жалуют его. А зря. В нем есть много фишек. Одна из них это время - то есть в сетевой игре появился счетчик времени.
Я посмотрел - да, на любителя. Там ещё ИИ подредили, что радует. Ну да ладненько, не так страшно, в общем. Мод все равно буду делать на 1.06.
 
В основном играют на 1.06.
Но есть чудесные комнаты с 1.03 и даже с 1.00.
Патч 1.07 - есть, и он весьма интересен нововведениями. Однако игроки как-то не жалуют его. А зря. В нем есть много фишек. Одна из них это время - то есть в сетевой игре появился счетчик времени.
Все дело в консервативности большинства, и в том, что придется учить игру заново на новом патче. И можно проиграть тем, кого считаешь слабее себя. То есть, еще и эго играет важную роль при переходе на новый патч.
А так, было бы хорошо выложить на форуме ссылку на этот патч и сделать описание для него с нововведениями.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Все дело в консервативности большинства, и в том, что придется учить игру заново на новом патче. И можно проиграть тем, кого считаешь слабее себя. То есть, еще и эго играет важную роль при переходе на новый патч.
А так, было бы хорошо выложить на форуме ссылку на этот патч и сделать описание для него с нововведениями.
У меня вообще в планах залить игру на нормальный российский торрент, сделать инструкцию по установке и все соссылками на Эву. Только вот не знаю, будет ли это нарушением авторских прав?
Просто сайт thebfme с которого в основном качают онлайн версию - не всегда работает, торрент файлы с него скачиваются не у всех.
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Все дело в консервативности большинства, и в том, что придется учить игру заново на новом патче. И можно проиграть тем, кого считаешь слабее себя. То есть, еще и эго играет важную роль при переходе на новый патч.
А так, было бы хорошо выложить на форуме ссылку на этот патч и сделать описание для него с нововведениями.
При чем тут эго?
Игра сбалансирована (за исключением редких ситуаций) Патчи с 1.03 до 1.06 не затрагивали баланс, они неофициальные
В 1.03 EA допилила игру до идеального состояния. В 1.07 этот баланс изуродовали, поэтому в него и не играют
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
При чем тут эго?
Игра сбалансирована (за исключением редких ситуаций) Патчи с 1.03 до 1.06 не затрагивали баланс, они неофициальные
В 1.03 EA допилила игру до идеального состояния. В 1.07 этот баланс изуродовали, поэтому в него и не играют
Нолдор как всегда в своем репертуаре :) Он вообще-то имел в виду 1.07 патч ;)
 
Последнее редактирование:
А мне всегда казалось, что идеального не существует. А оно вон чего.
 

NoLdoR_BFME

Капитан
А мне всегда казалось, что идеального не существует. А оно вон чего.
Что то я не видел тебя среди игроков первой части
она сбалансирована с некоторыми оговорками (как я уже выше написал)

патч 1.07 сделан людьми, далекими от игры
 
Что то я не видел тебя среди игроков первой части
она сбалансирована с некоторыми оговорками (как я уже выше написал)

патч 1.07 сделан людьми, далекими от игры
Так я и не играю в первую бфме.
Я просто сужу по тому, какая сейчас наиболее развитая ртс - ск2. И даже она не идеальна.
 
В 1.03 EA допилила игру до идеального состояния.
И да, вот твои слова.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
патч 1.07 сделан людьми, далекими от игры
Больше чем уверен что он не сможет назвать хотя-бы 5 причин почему этот патч дисбалансный.
И да, патч 1.07 сделан теми же разработчиками которые делали 1.04 -1.06.
Причина непопулярности патча 1.07 - остсутствие локализации на другие языки.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ааа, всё же я останусь сторонником 1.06, ибо если уж выпускаете патч, будьте добры сделать его доступным и популярным. Тем более, насколько я знаю, играет большинство на 1.03 и 1.06.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Ааа, всё же я останусь сторонником 1.06, ибо если уж выпускаете патч, будьте добры сделать его доступным и популярным. Тем более, насколько я знаю, играет большинство на 1.03 и 1.06.
Понятное дело 1.06 сечас самый удобный.
1.07 имеет несколько приятных фишек и там немного сбалансированы некоторые мачти. В целом там изменений баланса мало, зато нововведений и правок багов больше. Но нет локализации. Только английский. А 1.06 доступен на русском, английском, немецком, французком и еще кучи языках.
 

Сверху