• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблемы Эдайн Мода

guldan

Капитан
Люди помогите происходят вылет:
1.Когда конному королю - ведьмаку покупаю латы (он в них в третий части фильма погибает) то игра вылетает.
2. Тот же вылет но когда назгулы пересидают с пешого на конного.
Если нужны логи или файлы dump могу выложить.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Возможно просто перегрелся комп (надеюсь на это). У меня тоже из - за этого не раз вылетало и зависало. У тебя ведь пиратка ?
 

guldan

Капитан
Возможно просто перегрелся комп (надеюсь на это). У меня тоже из - за этого не раз вылетало и зависало. У тебя ведь пиратка ?
Нет у меня лицензия с усеми заплатками. Да и с королём-ведьмаком такое происходит только когда на конного одеваешь доспех.
А вот назгулы глючат время от времени.
Перегрев при моих системках?
Перегрев Intel Core два ядра 2.4 , 3 ГБ ОЗУ , GeeForce 9800 gt 1ГБ.
Играя за гондор подобных косяков с фарамиром нет , а он тоже с коня и назад лазиет - всё пашет . Рохан это вообче туды сюды и всё паше это скорее что-то с назгулами и только. В оригенале RtWK с ними тоже были глюки.
 

Олмер23

Истеричка :D
значит игра,на которую ты установил мод,битая..скачай откуда-нибудь и переустанови
 

guldan

Капитан

slavik.ipman

Верховный Король
удали его и посмотри если заработает то понятно будет из-за чего
 

Barsik

Лейтенант
За все время проведенное за игрой с патчем, я заметил много косяков, которые, откровенно говоря, сильно бесят.
1. Горбаг и Шаграт после смерти, когда их возобновляешь, не набирают уровень, то есть - умрут с первым, и до конца будешь такими рубится.
2. Арагорн - достигает урона 4050 - это ошибка возникает после посадки его на лошадь.
3. ИИ иногда создают армии из катапульт.
4. Канкра нереально долго накапливает здоровье когда становится носителем кольца.
5. Гронт иногда призывается второй раз, а иногда нет.
Вспомню допишу...
 

Сверху