• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблемы с пиратскими копиями игры

I

Imrahil

Прохожий
Если у вас пиратка и с ней какие то проблемы,пишите попробуем решить.

ЗЫ:За сообщение типа:"У меня сильно поцарапан диск и игра не устанавливается или другие тупые вопросы,буду наказывать :cool:
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
плиз выложи NoCD к патчу 1.03 , а то нигде его не могу найти!
 

Goper2000

Лейтенант
ппц меня задрало у меня пиратка, пропатчена до версии 1.3 захожу в игру в компанию играю 5 мин, после чего все умирают..
че делать ?? подскажи плизз??
 

Goper2000

Лейтенант
Да я её уже раз 5 переустанавливал.. всеравно..
и фиксер юзал, ни как не помогает, все умирают на 5й минуте..(((
 

ALUCARD

Воевода
В свое время из за этой проблемы влолсы на себе рвал :dry: Слава сайту http://sg.redsys.ru/ -помог))) Короче надо скачать оттуда оригинальные файлы для бфме 1 и кинуть в папку с игрой, заменяя те, что есть и гамать на здоровье ^_^
 

Faramir_sm

Капитан
Выкидывает из игры, меняйте ключ, Не патчит - оригинальные файлы
 

Нет_таково

Новичок
скажыте пожалуйста что надо зделать
не работает ета часть врубаетса а потом вылезает непонятное окошко и там я жал на break debug или как там и потом вылезает оконко и пишет про Runtime error
и невозможно включить data.big или как там а теперь и даже до етих оконок не доходит что делать? я не знаю что уже делать...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
скажыте пожалуйста что надо зделать
не работает ета часть врубаетса а потом вылезает непонятное окошко и там я жал на break debug или как там и потом вылезает оконко и пишет про Runtime error
и невозможно включить data.big или как там а теперь и даже до етих оконок не доходит что делать? я не знаю что уже делать...
На работе?
А такие жизненные этапы, как школа и институт вы видимо пропустили?
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Asta"], по всей видимости да,видишь как грамотно пишет
 

DEMON

Капитан
ёпт к чему придираетесь ?! Наверное не русский
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
ёпт к чему придираетесь ?! Наверное не русский
А ты знаешь язык в котором после Ж пишется Ы,
слово сделать пишется как Зделать,
слово эта теперь пишется Ета,
на концах глаголов, мало того что мягкого знака нет дак еще и ,оказывается, там СА а не СЯ,
и опять же не Этих а Етих.
 

DEMON

Капитан
Мог не расписывать я знаю русский язык , но кто знает того типа и какой он изучает язык .
 

lordkolczov

Лейтенант
При заруске игры появляется картинка а далее неидет. Как можно исправить?
 

Aleksandr

Новичок
А у меня не запустилось,застряло на картинке,и при этом про ошибку не пишет!Как быть?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира

Сверху