• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проведение Матчей И Обсуждение Игр

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Здесь обговариваем когда, с кем и во сколько будут проводится игры.
В этой теме возможно обсуждение сторонних тем связанных с кланом.
 

Руслан

Воевода
Николай завтра в 19:00 сможешь в кв поиграть 2 часа ? (Если что захади в кв лобби 2в2 охота парвать всех) :king:
 

Sluchai

Воевода
Руслан,когда сыграем?Что-то никак не получается встретиться в on-line )
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Случай, темка спецом для кв, если хочешь обсудить на 1.6 нужно отдельный топик завести.
2 Руслан, смогу лишь бы соперник был
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
У меня сейчас 2 проблемы мешающие нормально играть.
1 интернет. по вечерам просто отключается
2 корявый двд привод,не хочет читать диск с игрой.
Я сейчас сидел без инета целый час, так что не получилось сыграть...а жаль сегодня предлогали 2 на 2.
Сейчас интернет заработал, но игру запустить не могу
 

STALKER

Guardian of Light
Я бываю обычно ночью с 22:00 по МСК. Если че, ищите в чате [RF]STALKER или USSR_STALKER. Ну на крайняк Verygood или desperado7117
 

Sluchai

Воевода
Кстати кто-нибудь зарегистрирован в X-FIRE ?Напишите свои контакты :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Отдельную тему для контактов икс файр создай
 

STALKER

Guardian of Light
Заходите сегодня после 10-ти. Сыграем командный...
 

Jeka

Капитан
Ты ко мне с токой просьбой ?
да
Это я HalderGl мы с тобой когдато о бетом говорили )??
 

Руслан

Воевода
Незнаю, просто я к Коле просился чтобы 2 х 2 поиграть но он по какойто причине мне отказал, а если я к тебе в клан вступлю то у нас то по любому конэкта небудит, какой толк то ? Мне и в своём клане пока неплохо играется :) В будушем видно будет, может я приму твоё предложение ^_^
 

Jeka

Капитан
Я провайдера менять буду потом посмотрим ))посмотри ролек там где я играю с Колей 1 на 1 ) опеши ошибки )мои
ролек называется ( на конец-то мне повезло )
:elf:
 

Jeka

Капитан
И ещё не в службу а в дружбу мож зделать аву на мой клан ) :elf:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Незнаю, просто я к Коле просился чтобы 2 х 2 поиграть но он по какойто причине мне отказал, а если я к тебе в клан вступлю то у нас то по любому конэкта небудит, какой толк то ? Мне и в своём клане пока неплохо играется :) В будушем видно будет, может я приму твоё предложение ^_^
Я уже говорил, ко мне нельзя попроситься, только я сам зову игроков
 

Сверху