• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проходим Игры

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Да. Меня так заклинило, я после этого во все доступные игры telltale переиграла. Ты, кстати, пробовал их the walking dead?
йа пробовал хихих прошел все два сезона хих конечно Ли жалко..во второй сезон без него играть было скучно
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да. И вообще второй сезон, на мой взгляд слабее.Хотя мне крайне понравился русский акцент. Прекрасно поставлен. И музыка хорошая.
Но, я так понимаю, первый сезон был - пробемы с мертвяками, второй - больше сосредоточен на проблемах среди людей. А этого зватает и вне общества мертвяков и не так это интересно.
 

Эриос

Довакин
Прохожу Divine Divinity. Baldurs Gates. Вообще, как-то перешел на старинные игрища.
В прошлые две недели пробовал The elder scrolls arena.
Возможно, вспомню ультрамолодость и установлю бегалку по третьей части Властелина Колец, аль же Хоббита.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
эх закончил проходить трилогию Mass effect...что сказать игра шидевральная просто..осталась куча эмоций от прохождения умеют биовар делать игры...что ж будем ждать 4 часть..ну не думаю что она будет лучше 3..тк циклы(вторжение жнецов раз в 50000 лет) прерваны о чем еще пилить?ну крч придумают какую нить малафью..так что кто не играл срочно скачивайте и проходите с первой части! )))))000
 

Аурелио

Cледопыт
Целыми днями зависаю в total war: Attila, точнее в дополнение - эпоху Карла Великого.
 

Турин Турамбар

Капитан
Сорри за некропостинг, но в последнее время без ноута я зависать стал в Game of Thrones от Telltale, игра зачет конечно, но зачем так преподносить персонажей, специально их унижать, чтобы выбить слезу из игрока? Блин, я хочу сыграть за Уайтхиллов!
 
Типа того. Игра неплохая. там, есть три вида воинов. Набор оружия, которое можно изучить и выковать в кузне, изучаешь, и вооружаешь воина тем, чем тебе угодно, то есть, можно любую комбинацию выбрать. А кампания сама по себе неплохая, главное то, что она на высоком уровне сложности довольно таки труднопроходиима, а также. интересна за счет того, что разрабы постралаись максимально проилюстрировать некоторые отрывки истории трех государств: Греции(сбсно, Спарты), Египта и Персии.
 

Турин Турамбар

Капитан
Круто, надо загуглить и сохранить, ноут из ремонта вернут - поиграю, мне интересно стало.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Everlasting Summer
на самом деле я ее давно уже прошел
но почему то забыл написать сюда.
в общем очень хорошая игра(на самом деле там нужно больше читать
тк по большей мере это роман с крутым сюжетом). в любом случаи
на любителя.
 
Нахлынула ностальгия. Решил посмотреть свои старые прохождения Готики 3:)
Вот думаю, как закончу с бук-челенджом, и если будет такая возможность, опять в нее поиграю.
 

Сверху