• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рассвет Кв ( Clan Wars Forever)

Руслан

Воевода
Всем привед, хочу сообщить вас, что КВ (clanwars) стало как никогда активное, предлагаю вернуться дружно в кв таким как: Niko, FuDA, STALKER, SLONIK и так далее, спросите почему не назвал сквонка, он уже жарит по полной программе, короче активно играет в кв, я тоже решил проблемы с GameRanger и готов начать играть активно ClanWars. Николай, обращаюсь конкретно к тебе, думаю не откажешься, предлагаю создать новый клан, и играть как раньше, если будут желающие пробный бой и судя из него смотрим... Жду ваших ответов и предложений!
 

Losthero

Принц
Ты чего, скоро же третий масс эффект. :clapping: :hid_angrygamer:
По мне игра изжила свое, пора отпустить бы уже.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Игра не умрет пока я на ногах, но к сожалению нет возможности... Не у меня не у Фуды... Слон уже изжил свое, а почему никто не зовет борола?
 

Сверху