• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Руслана

Руслан

Воевода
Вот выкладываю Архив реплеев, смотрите, коментируйие и т.д. Всему буду рад :) P.S. Николай закрепи тему плиз, буду все свои репы сюда заливать, буду оч благодарен :yahoo:
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Интересные ролики) Советую всем посмотреть. Есть красивые победы)
 

Sluchai

Воевода
Красивые победы над NIKO :) Просто не дал ему шансов :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Руслан что ли выложил все свои победы надо мной?)))
 

Руслан

Воевода
Руслан что ли выложил все свои победы надо мной?)))
Не только над тобой но и другие что бы новички пробовали что нибудь новое в кв :)
А ты Коля тож выложи как ты меня виграл Эльфы - Люди оч шикарно получилось не такли ?
 

Sluchai

Воевода
А я думал,что Niko непобедимый :) Как тебе это удалось,Руслан?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А я думал,что Niko непобедимый :) Как тебе это удалось,Руслан?
У нас с Русланом около 1 года игровой практики и сражений, играем мы играем примерно на одном уровне, у обоих было много поражений и побед друг над другом. В общем богатая история битв

Случай, непобедимых нет, по меркам кв я крепкий среднячок, не более.

2 Руслан, ту победу мотв над эльфами я уже выложил в этой теме сцылка

P.S. Надо бы мне тоже свой реплей пак создать
 

Руслан

Воевода
У нас с Русланом около 1 года игровой практики и сражений, играем мы играем примерно на одном уровне, у обоих было много поражений и побед друг над другом. В общем богатая история битв

Случай, непобедимых нет, по меркам кв я крепкий среднячок, не более.

2 Руслан, ту победу мотв над эльфами я уже выложил в этой теме сцылка

P.S. Надо бы мне тоже свой реплей пак создать
Канешно нужно, саздай тему и выкладывай, я то затеял для того чтобы наши кв новички набирались хоть по немногу опыта, так может хоть один русский клан вырвется в тройку лидеров :)
 

Руслан

Воевода
Вот ещё пачка реплеев, смотрите и наслаждайтесь :) ЗЫ новые победы над Колей
и другими кв варриорами.
Ссылка на скачивание: http://upload.com.ua/get/901490433/
 

STALKER

Guardian of Light
Посмотри мой последний ролик 1на1=) Точно крышу снесет)
 

Руслан

Воевода
И так, пополняем наш реплейный архив. Более 20 побед над Колей. Желаю вам приятного просмотра :king: Ссылка для скачивания:
http://upload.com.ua/get/901503946/
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
:о так ты реал все победы сохраняешь)
 

Jeka

Капитан
Мой клан на 12 месте на деюсь подняться в первую десятку ))
Руслан твои игры помогли мне я даже Мордором не много на учился играть )))))
Посмотри ролик у мя и на пеши что я з делал не правильно хоть и выиграл ??? ^_^ :elf:
 

Руслан

Воевода
Архив поплняется, на этот раз ассорти ( не только против Коляна:) ) З.Ы. Давно не слышал коментариев от вас :(
Ссылка на скачивание:
http://upload.com.ua/get/901523653/
 

STALKER

Guardian of Light
Руслан, у меня одни твои реплеи в роликах))) Я уже запутался какие смотрел, а какие нет))) Кстати, если посмотреть и изучить все реплеи с Колей, то вполне можно его выиграть, изучив его тактики наизусть) Предупрежден - вооружен) Правда мне пока что только 1 раз удалось его выиграть))) То, что он крепкий средничек - это пурга, не верьтеее! =) Он про, еще поискать надо таких) Колян, я лично думаю еще немного и ты и токсика и Стива вместе с его семьей уделаешь)))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не верьте Cталкеру, :biggrin: на самом деле я нуб), кстати Токс не такой уж имба игрок, его вполне реально выиграть, а вот кого действительно трудно победить так это Тома...
 

Руслан

Воевода
Руслан, у меня одни твои реплеи в роликах))) Я уже запутался какие смотрел, а какие нет))) Кстати, если посмотреть и изучить все реплеи с Колей, то вполне можно его выиграть, изучив его тактики наизусть) Предупрежден - вооружен) Правда мне пока что только 1 раз удалось его выиграть))) То, что он крепкий средничек - это пурга, не верьтеее! =) Он про, еще поискать надо таких) Колян, я лично думаю еще немного и ты и токсика и Стива вместе с его семьей уделаешь)))
Коля Стиву не помеха, Стив ветеран БФМЕ2, ево просто нереал выиграть :D
Кстате против Коли збацай микро страту может и повезёт ^_^
 

Руслан

Воевода
Не верьте Cталкеру, :biggrin: на самом деле я нуб), кстати Токс не такой уж имба игрок, его вполне реально выиграть, а вот кого действительно трудно победить так это Тома...
Токсин нуб конченный, я ево уже 2 раза вынес как нуба(З.Ы. в реплеях есть с ним матч) Играл с ним последний раз ремач дак он oos надумал зделать(ошибку синхронизации), лично я в нём разочарован
 

STALKER

Guardian of Light
А я вот собираю реплеи гуд игр, чтобы сразу пачку скинуть) Так что ждите) Руслан, еще 4 игру твои остались недосмотрены, сегодня досмотрю)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Довольно любопытная игра, интересна она тем что матч был довольно "закрытым". Большая часть сражений прошли в далеке от основных баз, приемущественно на флангах в борьбе за нейтральные таверны. Меня удивило как сильно Турбо укрепил оборону на левом фланге перехватив у тебя нейтралку. В начале игра была равно, но ближе к середине небольшое приемущество появилось у Турбо которое он не реализовал, вследсвии чего игра опять выровнялась и спеллы по 25 очков у обоих игроков появились одновременно. Аов не удачно использовал дракона, в отличии от гоблинского Балрога и этот стал момент стал решающим. Кстати у Турбо в этой игре было отпратительное микро героями.
 

Руслан

Воевода
Пасибо за коменты Коля :biggrin:
Неушти у мня ошибок в игре небыло :disgusing: ?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Грубых ляпов вспомнить не могу
 

Руслан

Воевода
Всем добрых времени суток, решил я значит сохранять реплеи после чего выложить на ваше обозрение друзья, приятного просмотра, коментим не стесняемся и т.д. С уважением - N I T R O -
 

Вложения

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Mr.SmoKkkk Реплеи 5
Mr.SmoKkkk 1.6 патч 3
Я 1 vs 1 11
Корсар_Умбара Реплеи 15
Дунадан Эвендимский 1 vs 1 4

Сверху