• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Репорты, Доджеры И Кидалово В Cw.

STALKER

Guardian of Light
Заранее извиняюсь за резкость. Я вчера снова выиграл Atreyu^. Видимо этот урод от злости зарепортил нашу игру и мне засчитали 2 поражения за одну игру прикиньте! Я блин с таким трудом вытянул победу, жаль ролик не сохранил. Вот что же делать а?. Они знают, что мы плохо владеем английским и катают на нас жалобы. Вот и как мне теперь объяснить, что он отказался от реванша а? Короче эти репорты полное безобразие. Я вообще в недоумении. И какой теперь смысл играть в КВ, если в любой момент твою победу могут отменить без причин...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Без причин и реплея жалобу не обработают. Я просмотрел твою клановую карту и ничего криминального не увидел, кажется всё по делу засчитали. Двойных и фантомных винов не заметил. Отменить твою победу никто не может, её могут только не засчитать по тех. причинам, из-за каких то глюков например.
 

Sluchai

Воевода
Походу про этот форум игроки забыли,идёт раскрутка биза,там каждый день куча сообщений...Жаль...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Всему своё время, к тому же я не оставил раздел без присмотра, администратор должен был найти мне замену на форуме, вот только что то его не видно,замены всмысле...Но вообщем история с этим разделом долгая и не понятная, админу в целом не так уж важен этот раздел, я не буду и не могу здесь находится всё время, поэтому возращаюсь домой на биз.
 

STALKER

Guardian of Light
Коля вообще молодец=) Лучше модера не будет)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Походу про этот форум игроки забыли,идёт раскрутка биза,там каждый день куча сообщений...Жаль...
Влотр изначально не создавался как проект для игроков. Мы прежде всего занимаемся толкинистиков. Конечно, если будет достойный модератор\зав. разделом, который сможет уделять ему время и поднять его - я только за. Но это не основная цель Влотра.
 

Sluchai

Воевода
Влотр изначально не создавался как проект для игроков. Мы прежде всего занимаемся толкинистиков. Конечно, если будет достойный модератор\зав. разделом, который сможет уделять ему время и поднять его - я только за. Но это не основная цель Влотра.
Ясно.Но игроки скорее всего не будут разрываться на два форума и перейдут на биз.А мне бы не хотелось,чтобы игровой раздел этого сайта умер...Я имею ввиду BFME2 он-лайн... :wizard:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Биз с их гомосексуализмом, некотроллируемым скоро будет только отпугивать всех кого мона =)
 

Sluchai

Воевода
Нико ,подскажи плиз что делать.Вчеры выиграли игру,а её не засчитали,а рематч засчитали.Что делать?
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Надо зарепортить игру, зайди на сайт кв,лига бфме2, в League Navigation найди un-reported match?, там ты выбираешь из списка кланы учавствовашие в игре, затем себя и твоего противника. Затем указывешь на какой карте был бой, какими рассами играли и пишешь собственно говоря причину репорта,(на английском разумеется) в данном случае напиши что вы должны были победить но в конце вылетел оос. После того как все поля будут заполнены жми Proceed to Next Step, потом подтверждаешь репорт и грузишь реплей, сам реплей надо грузить не в архиве как у нас на форуме, а сразу файлом без архива. Вроде все
 

Fuda

Принц
Только репортить нужно лишь в случае явной победы.
Я помню когда Вован зарепортил игру, где остался один удар по форту...ему не зачли.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Мне вчера вин не зачли,я играл против нуба какого то, у меня были изен у него гопы, у меня была под контролем почти вся карта, Лурц,Сару,грейды и тп, я чуть крепость совсем не разбил, гоблин улучшил стены на крепости с стрелами, а я начал клепать катапульты изенские, мне только и оставалось встать в центре карты, подкатить их и за 5-7 залпов добить форт, но случился оос. Но админы выдимо считали что у него отличные шансы отыграться
 

Fuda

Принц
Либо админы спят, либо они просто не любят)
 

Fuda

Принц
Они бы с тобой не согласились - Они админы - люди с определенными модераторскими умениями и аналитическим мышлением с последующей экспертной оценкой ситуации, которую игроки пытаются протолкать. Они мастера своего дела.



З.Ы. Но я-то с тобой согласен :p
 

Sluchai

Воевода
Да но OOS не было,противник сдался,в конце кружок с надписью "Победа".То есть игра реально выиграна.Но почему-то не засчитана...:disgusing:
 

Fuda

Принц
А, ну тогда точно должны засчитать. Репорть
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Делай тоже самое,только причину пиши другую
 

Sluchai

Воевода
Спасибо за подсказки.Уже написал.Теперь остаётся ждать.ответа.
 

Losthero

Принц
Главное не забывайте до начала матча договариваться кв или ффг. Если второй вариант, лучше переименоваться для подстраховки, там не все так честно и гладко с первого взгляда.
 

Сверху