Что нового?

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Losthero

Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:

и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

Вложения

Astaedric

Хранитель
А можно просто разрешить доступ к этой папке....
Если ты администратор компьютера то такой проблемы не возникнет....
НаVista и 7 просто перенапиханно всякого рода защиты...
Там что бы чихнуть перед компом нужно разрешение администратора...

redbookuser

Генерал Боль
А можно просто разрешить доступ к этой папке....
Если ты администратор компьютера то такой проблемы не возникнет....
НаVista и 7 просто перенапиханно всякого рода защиты...
Там что бы чихнуть перед компом нужно разрешение администратора...

Lider1

Вопрос такой. У чела на win7 игра идет 5 минут, и вылетает. Причем так постоянно. У меня ХП идет все норм. Кучу давал ему образов, до одного места. В чем проблема?

Losthero

Необходимо сменить ключ к игре через программу CDkeyFixer 1.06

На сайте имеется инструкция и ссылка от Astaedric-a

Lider1

Дада, я читал про кейфиксер, он у меня на образе даже есть.

Вылетает когда начинаем играть по сети чз хаму. Он говорит что все взрывается. Мне пишет победа, ему поражение. Ну и все.

Хорошо, попробуем ручками ключ изменить :)

А то поиграть давно охота, уже. Сколько говорим про это. а результата никакого :D

Просто еще такая фигня что вылетает постоянно именно У НЕГО. А с других образов пробовали, так вообще не моджем соединится, пишет мол несовместимость игры итд как будто разные версии, хотя они были одинаковые, 1.6 к 1.6, 1.0 к 1.0, 2.6 к 2.6.

I

Involker

Хелп народ, вообщем никак не могу запустить на 7, всё проверил много версий перепробовал, а всё равно вообщем после того как ставлю no-dvd игра высвечивает первое окошко лаунчера и висит, а если no-dvd не ставить то просит cd, что делать то? совместимость не идёт, фаил учетной записи есть.

Astaedric

Хранитель
Хелп народ, вообщем никак не могу запустить на 7, всё проверил много версий перепробовал, а всё равно вообщем после того как ставлю no-dvd игра высвечивает первое окошко лаунчера и висит, а если no-dvd не ставить то просит cd, что делать то? совместимость не идёт, фаил учетной записи есть.
Если бы ты проявил хоть чуточку внимательности...
То точно нашел бы вот это:
Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7
Сверху же все подробно и довольно просто изложено,
что и как делать...

Losthero

Аста, ну я думаю он прочёл, к тому же он написал "совместимость не идёт, фаил учетной записи есть." Я рекомендую попробовать переустановить игру и вместо no-dvd поставить миниобраз.

Astaedric

Хранитель
Ну значит ему нужны права администратора....
Раз у него совместимость не идет...
К тому же можно прочитать 2 пост (мой) и все...
А лучше ко мне в аську или скайп...

I

Involker

Обьясните глупому что такое миниобраз и где такое достать )) Права администратора у меня есть, а совместимость с запуском от администратора ничего не меняет, появляется первая заставка и всё зависает, через некоторое время завершить работу.

Astaedric

Хранитель
....
Не поможет мини-образ... Нужно изменять настройки виндуса....
Ненавижу 7 и виста...

Astaedric

Хранитель
asdfsadfsadf....
Разреши игре доступ к папкам самой игры и AddDate..
Лично я так и сделал другу...
И он спокойно играл..

I

Involker

Спасибо, скачал другой пачт с папкой к учётке лорда и всё запустилось ))

I

Involker

теперь другая проблемка ))) с другом на 7 у обоих стоит лорд 1.06, играем через тунгл он всех видит а я нет

Losthero

Тунгл это очень странная вещь и ненадежная, помню тоже самое было и у меня с моим другом. Но на хамачи и GameRanger всё летало и летает по сей день.

Astaedric

Хранитель
теперь другая проблемка ))) с другом на 7 у обоих стоит лорд 1.06, играем через тунгл он всех видит а я нет
у тебя динамический IP ну и как выяснилось то как не крути то нифига не выйдет.. так-что играйте по хамачи))
Или попробуйте GameRanger))

Losthero

Нее, когда я проверял тунгл, я тебя ещё не знал и играл только в ротвк.

Astaedric

Хранитель
Ну значит я со случаем это делал :D2:
а теперь он пропал куда-то...

Roko

Лейтенант
Вся беда в том, что у меня не такая проблема, которая описана выше. Хотя я проделал все инструкции предложенные топикстартером, но это не помогло.
Собственно вот - http://xmages.net/show.php/2919340_jpg.html

dinVolt

Толкинист
[member="Roko"], у тебя проблема в DirectX, а не в игре. Переустанови или найди где-нибудь (можно на другом компе с такой же виндой) этот файл и запихни его в windows/system32.

Losthero

У меня одного вместо картинок объявление о конкурсе??

Сверху