• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблем И Ответы На Вопросы

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
И я тоже не могу :huh:
 

Grond

Воевода
у мня не лицуха когда установил вич кинг появилось две игры вторая часть и сам вичкинг игру я пропатчил, в настройках пишет версия 2.01 но все равно не идет в чом дело подскажите плиз
 

8itel0rd

Истари
Сначала создаешь сеть, затем к тебе присоединяются, заходишь в игру в лок.сеть.
Твой друг должен сделать тоже самое, если всё получилось, то в лобби будете вы двое.
 

Grond

Воевода
1)установил патч 2.01
2)зашел в настрйки игры, патч работает пишет все правильно
3)захожу в сеть к другу присоединяюсь
4) ошибка
сразу говорю патчили одинаково и патчи работают, а игра не работает
 

Grond

Воевода
короче вот мои ошибки
1) в игре обнаружены не соответствия,это означает что потеряна синхронизация данных игроков сетевой игры.
возможно ваш опонент использует обновленную версию игры
2)время на соединение вышло
 
P

Pavero

Прохожий
Проверь, не одинаковые ли серийники.

Еще вариант что блокируется какими-нить роутерами/файрволами/антивирусниками. Я хз как по хамачи, но через OpenVPN пока у одного антивирусник не отключили не заработало.

А еще. NoDVD какой?
 

Grond

Воевода
но DvD у мня нормальный я его еле нашел, у мня токо недавно стала писаться версия в настройках
 
P

Pavero

Прохожий
Желательно, он должен быть не изменяющий game.dat (это может на сетевой игре отразиться), а образы(мини, не мини пох).

И серийники(cd-key) на одинаковость все же проверь.
 
P

Pavero

Прохожий
Прогой CD key Fixer.

Если вы с одного и того же диска (образа) устанавливали, то понятное дело они одинаковые) и соединяться не будет
 

Олмер

Remember - peace is a lie
А можно сделать трюк ушами, как с ра2 и на 3-ий он кста тож действует, в регистре ключик изменить?
 

zohan333

Лейтенант
блин, с друзьями играем играем, бац, рассинхронизация(через хамач), инет у всех больше 1метра. В чем дело, из - за чего она?
кто хочет потягаться вот мой Skype chults1
вот сеть хамача zohan333 пароль 1388
желательно в мод HoA, но можно и в 2.01
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
блин, с друзьями играем играем, бац, рассинхронизация(через хамач), инет у всех больше 1метра. В чем дело, из - за чего она?
кто хочет потягаться вот мой Skype chults1
вот сеть хамача zohan333 пароль 1388
желательно в мод HoA, но можно и в 2.01
Ето из за дисенхрона, надо гейм дат что бы был однаковый у игроков которых викидывает.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Раньше с такой проблемой не сталкивался,а теперь вот, столкнулся ;)( у меня крякнутая лицензия)
Короче решил я сделать себе правильную версию 2.01, чтобы играть по хамачи с другом (причем еще и с модом), долго копал интернет, нашел тока 2 способа ( до этого у меня стояла версия 2.01 и на неё кряк game.dat не знаю от какой версии.
Значит первое что я нашёл это:
1)установить игру
2)пропатчить2.01
3)сидикей фиксером сменить ключ
Я пропатчил не переустанавливая игру, а на ту версию что была( т.е. уже 1 раз пропатченную)и сменил ключ... не помогло

тогда попробовал 2й вариант который нашел и здесь и на плейграунде
Скачать патч 2.01 narod.ru/disk/8521179000/LotrBfMe2EP1-131073-russian.exe.html

igromania.ru/Games/LotRMiddleEarth2/


Скачать мини образ narod.ru/disk/8516974000/ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.rar.html
Скачать прграмму sd4hide-skl narod.ru/disk/8335945000/sd4hide-skl.zip.html

1) Установить патч
2) Смонтировать мини образ
3) sd4hide-skl включить, нажать Hide
4) включить игру, посмотреть в настройках версию игры
Смонтировал на то, что было образ, все сделал

Вроде всё пошло и игра запустилась, и в версии было 2.01... Но потом игра запускаться перестала вообще, т.е. я нажимаю на экзешник, ничего не происходит... после переустановки и пропатчивания (каюсь, до пропатчивания не пробовал) с продолжающим оставаться смонтированным мини-образом то же самое. Если размонтировтаь то ничего не меняется. в общем не знаю почему такая проблема, но суть проблемы и действия, предшествующие её я описал... помогите, кто знает :)
 
D

Demonzzer

Прохожий
Давно бы на Гарену перешли, и ничего чистить не надо, и по сеткам шариться..
П.С. Раньше играл в Generals: Contra 007, там была такая же ситуация. Тут пока, что ни 1 сражение не сыграл. =( Если кого-то заинтересовала Гарена, вот ссыль. Там подробней написано, как решили некоторые нюансы плэеры игры, в которую я когда-то гамал. Зацепил Гарену потому, что пользовался и ей, и Хамачи, юзать 1-ое мне показалось намного удобней. Решить всего лишь надо: какую игру выбирать и найти наименее посещаемую комнату.
 
D

Demonzzer

Прохожий
Проверил с ExtaZzy, все работает. Путь к .ехе файлу указывали в настройках Red Alert 3, играли в Europe Room, там макс. 50 человек и ничего чистить и флудить, чтобы не вылететь не надо. Можно и другую комнату найти, где за 200 мест..
 

Losthero

Принц
Что-то много возьни с этим, хамачи в этом плане проще, сама установка игры по сети занимает не мало времени, так ещё и эта гарена :wacko:
 
D

Demonzzer

Прохожий
LOST_HERO написал(а):
Что-то много возьни с этим, хамачи в этом плане проще, сама установка игры по сети занимает не мало времени, так ещё и эта гарена :wacko:
:thinking:

До всего ниженаписанного должно быть проделано следующее:
Yuz написал(а):
Скачать патч 2.01 narod.ru/disk/8521179000/LotrBfMe2EP1-131073-russian.exe.html

igromania.ru/Games/LotRMiddleEarth2/


Скачать мини образ narod.ru/disk/8516974000/ns-LotrBfMe2EP1_Maxi-poseden.rar.html
Скачать прграмму sd4hide-skl narod.ru/disk/8335945000/sd4hide-skl.zip.html

1) Установить патч
2) Смонтировать мини образ
3) sd4hide-skl включить, нажать Hide
4) включить игру, посмотреть в настройках версию игры
+Установить патч 2.02.

Сам я делал так:
1. Установил оригинал и Вич-кинга. (То есть саму игру.)
2. Поставил патч 2.01.
3. Крякнул игру этим файлом.
4. Сменил ключ с помощью CDKeyFixer. (До смены ключа отображалась другая версия игры.)
5. Пропатчил игру до версии 2.02. (У меня в настройках все равно отображается версия 2.01, несмотря на то, что работает 2.02.)

Дальше можно играть через Хамачи (сетки ищите на форуме), или Гарену.

Минигайд по Хамачи от LOST_HERO:
LOST_HERO написал(а):
Скачать - Установить - Запустить - Войти в сеть

Минигайд по Гарене:
1. Скачать ? Установить ? Запустить ? Выбрать скин ? Зарегаться ? Нажать Вход.
2. Игры ? Red Alert 3 ? Europe ? Europe Room. (Если 50 мест мало, то можно найти комнату побольше.)
3. Настройки ? Игровые настройки ? Локальные игры ? Red Alert 3 ? В настройках указать путь к lotrbfme2ep1.exe ? Применить ? ОК ? Закрыть.
4. Пуск ? ОК. (До Гарены запускаем игру 1 раз через Unofficial202Launcher.exe с патчем 2.02.)

Вродь так..

Чтобы повторно зайти в Europe Room жмем на Утилиты ? Последние комнаты ? Europe Room. (Можно делать, как написано в пункте 2.)

Не так уж все и трудно.

Сети Хамачи:
LOTRkg - 123456

LOTRkg2 - 123456

LOTRkg3 - 123456

ROTWK2010 - 999

WK2010 - пароля нет

Witch-king Online - пароля нет

wk_1 - 123

Вродь так..
 

Losthero

Принц
Demonzzer, вы это новичкам скажите... да и сравнивая вариант ХАМАЧИ (Скачать - Установить - Запустить - Войти в сеть)
и вариант GARENA
1. Скачать ? Установить ? Запустить ? Выбрать скин ? Зарегаться ? Нажать Вход.
2. Игры ? Red Alert 3 ? Europe ? Europe Room. (Если 50 мест мало, то можно найти комнату побольше.)
3. Настройки ? Игровые настройки ? Локальные игры ? Red Alert 3 ? В настройках указать путь к lotrbfme2ep1.exe ? Применить ? ОК ? Закрыть.
4. Пуск ? ОК. (До Гарены запускаем игру 1 раз через Unofficial202Launcher.exe с патчем 2.02.)
и думать то новичку нечего... :comp:

Но выбор, как всегда, за пользователем!
 
D

Demonzzer

Прохожий
LOST_HERO написал(а):
Demonzzer, вы это новичкам скажите...
В нашем случаем я понимаю новичка, как неопытного игрока, а не как человека, который днем ранее купил компьютер и не имеет представления, что вообще делать в ОС.

LOST_HERO написал(а):
и думать то новичку нечего... :comp:
Не верю.

LOST_HERO написал(а):
Но выбор, как всегда, за пользователем!
Само собой. Я не заставляю никого переходить на Гарену, я только предложил и дал маленькую инструкцию, поскольку меня раздражает ограничение в 16 человек и постоянная чистка в сетях Хамачи, которую делать, наверно, админам не очень то и охото. Дальше постараюсь держаться подальше от этой темы.
 

Lotrplayer

Король
Кому я предлагал, сказали, что это гемор и обычный игрок в этом не разберется. Короче, пока, что никто, кроме 4ех человек, которые сейчас сидят в Хамачи.
у меня друг в гарене в варик играет, и говорит что там меньше тормозит, да и сама гарена не так тупит, как хамяк, но привычнее конечно через хаму,ео и через гарену попр. можно.
 
D

Demonzzer

Прохожий
LOST_HERO, новички разберутся, что и как сделать, так как есть гайд. Раз ты юзал Гарену, лучше добавь свой отзыв о проге. Ведь избавит от некоторых нюансов сетевой игры, которые сейчас есть.
 

Losthero

Принц
Очень понравилась Гарена в плане отличного соединения и минимального количества лагов, не понравилось же, что некоторых было просто не видно =(
 
D

Demonzzer

Прохожий
Так то лучше. Такие случаи редки, да и в Хамачи такое тоже случается. Дальше дело за игроками..
 

Сверху