• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рохан (версия 3.8.1)

redbookuser

Генерал Боль
Edain mod: Рохан(обзор фракции):
В видео присутствует сабмод на героев.
 

Карш

Крестоносец
А что у Рохана с кольцом делать?
 

Oversun

Лейтенант
Отдай Радагасту Бурому, и получи почти бесполезное дерево в подарок!
 

Карш

Крестоносец
Почему бесполезное? А Теодену можно отдать?
 

Oversun

Лейтенант
Бесполезно по способностям. Единственная польза - орла призывает. Другие способности: бесполезный медведь, бесполезные пчелы и что то еще, не менее бесполезное... К сожалению, Теодену нельзя. а было б здорово.
 

Карш

Крестоносец
Пчёлы как у Гримбеорна или отдельный отряд? А медведь постоянный или это дух леса? Я просто не очень люблю за добро играть, а мод на днях качнул. до Рохана руки ещё не дошли.
 

Моргомир

Мудрый
Бесполезно по способностям. Единственная польза - орла призывает. Другие способности: бесполезный медведь, бесполезные пчелы и что то еще, не менее бесполезное... К сожалению, Теодену нельзя. а было б здорово.
А повозка с кроликами есть? Функции очень даже оригинальные.
 

Oversun

Лейтенант
Кролики будут в 4,0 версии, а медведи, по моему временные. Пчелы тоже. Дерево, если не ошибаюсь, еще лечит. Или ауру какую дает... Правильно что качнул мод. На мой взгляд это самый качественный и масштабный мод на РОТВК. Единственный крупный минус - отсутствие Истерлингов, как отдельной фракции. Люди востока мне очень понравились в RJ mod. Хотелось бы в 4,1 версии увидеть что то подобное.
 

Oversun

Лейтенант
@Карш, Арнор присутствует. нужно лишь на некоторых картах выбирать Гондор, при старте игры он заменится на Арнор. Способ дурацкий, зачем так сделали непонятно... И, да, Арнор в RJ modе мне нравится больше.
 

Карш

Крестоносец
Я знаю. тлько у меня в Форносте почему-то не получилось. Я о том что Арнор не отдельная фракция, как в хоа.
 

Карш

Крестоносец
У меня Арнор в ХоА был любимой фракцией добра, герои очень разнообразные.
 

Карш

Крестоносец
А вообще-то здесь Рохан обсуждается. Проверил Радагаста с кольцом - согласен, ничего особенного.
 

Моргомир

Мудрый
А вообще-то здесь Рохан обсуждается. Проверил Радагаста с кольцом - согласен, ничего особенного.
Ну ребята вы здесь сами плавно перешли на Арнор я не виноват. Насчет кольцегероя Радагаста очень даже не плохой.
 

Турин Турамбар

Капитан
У Рохана плюсов немного. Это их кавалерия и эльфы в таверне. Герои тоже неплохи, но все же шаблоном немного попахивают
 

Карш

Крестоносец
Однобокая фракция. Не имеет мощной пехоты. Незачем её было с Гондором разделять.
 

Карш

Крестоносец
Мне непонятно, зачем было Рохану Радагаста совать, когда он лучше Лориену подойдёт, а у Рохана Теоден есть.
 

Карш

Крестоносец
Но Теоден ведь не хуже. Самый подходящий герой.
 

Сверху