• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Русская озвучка для игр серии BFME

  • Автор темы ElvLord
  • Дата начала
E

ElvLord

Прохожий
Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth от Софт Клаба

Описание:Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth от Софт клаба.
Для пираток и лицензионных английских версий
Сюда входит озвучка на любую версию и перевод текста для версии игры 1.00
Установка:содержимое архива в паку с игрой.Оригинал файла EnglishAudio смело заменяем в каталогё игры,с файлом English так же,но советую сделать резервную копию оригинала так как в игре могут появится иероглифы вместо букв.

Скачать


Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth II от Софт Клаба

Описание:Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth II от Софт клаба на любую версию игры.
Для пираток и лицензионных английских версий
Сюда входит озвучка на любую версию
Установка: Идем в папку с игрой там есть папка lang в ней кидаем содержимое архива,заходим в игру и радуемся

Скачать


Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth II ROTW от Софт Клаба

Описание:Русская озвучка для Lord of the Rings Battle for Middle earth II ROTW от Софт клаба на любую версию игры.
Для пираток и лицензионных английских версий
Сюда входит озвучка на любую версию
Установка: Идем в папку с игрой там есть папка lang в ней кидаем содержимое архива,заходим в игру и радуемся

Скачать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я с удовольствием себе английскую озвучку поставил бы)))
 

Etal

Капитан
Всегда играл только на английской озвучке. Как-то решил поэкспериментировать и установил ВК с русской, и мне совершенно не понравилось, какая-то совершенно другая атмосфера. Плюс ко всему, с русской озвучкой могут возникнуть косяки в модах.
 
E

ElvLord

Прохожий
Никаких косяков в жизне у тебя не возникнет,эт ты мне поверь,у тя просто может быть так половина говорит по русски половина на инглише,а атмосфера очень даже нормальная просто тебе уже привычнее играть с инглишом
 

Etal

Капитан
Никаких косяков в жизне у тебя не возникнет,эт ты мне поверь,у тя просто может быть так половина говорит по русски половина на инглише,а атмосфера очень даже нормальная просто тебе уже привычнее играть с инглишом
Я верю своим глазам и ушам, играю с первой части, просмотрел почти все значимые а так же "таксебешные" моды, а тебя знаю месяца 2-3, так что чему и кому верить я разберусь без твоих советов. Без обид.
Сам пишешь, половина по-русски, половина по инглишу, уже косяк)))
С инглишом для меня привычнее, так и есть, - про атмосферу написал свое мнение, ну не нравиться "русская атмосфера" и все тут)). Хочу заметить, что не только в этой серрии игр кста.

Но тем не менее, спс переводчикам и "голосам" которые перевели и озвучили эту замечательную серию игр! РСП!
 
E

ElvLord

Прохожий
Насчет половинчетой озвучки не знаю,с моим модом с инглишь версией у тебя будет косяк:)любой мод будет работать на любой языковой версии,лишь бы подходила патчевая версия,я играю в бфме 1 2 и Вич кинга все время с русской лицухой ни один мод который я ставил не жаловался на мою языковую версию.если моды жалуются то тока на какие нибудь иники которы по патчу не подходят,просто за время создания мода оч много ошибок насмотерлся :)
 

Etal

Капитан
Насчет половинчетой озвучки не знаю,с моим модом с инглишь версией у тебя будет косяк:)любой мод будет работать на любой языковой версии,лишь бы подходила патчевая версия,я играю в бфме 1 2 и Вич кинга все время с русской лицухой ни один мод который я ставил не жаловался на мою языковую версию.если моды жалуются то тока на какие нибудь иники которы по патчу не подходят,просто за время создания мода оч много ошибок насмотерлся :)
По поводу половинчатости озвучки, это твои слова, у меня чаще были проблемы со шрифтами.
Противоречишь сам себе говоришь "с моим модом с инглишь версией у тебя будет косяк:)" и далее "любой мод будет работать на любой языковой версии,лишь бы подходила патчевая версия"

А что за мод у тебя? - может играл ))

Мне кажется спор больше из-за атмосферности, в связи с этим предлагаю опрос
Код:
"какая озвучка вам нравиться больше?
Английская
Русская
??
Я за 1-ый вариант
 
E

ElvLord

Прохожий
по моему ни какого противоерчия,про косяк это половинчатость,для тебя косяк для меня это обычность,проблемы со шрифтами эт не надо с пиратскими копиями игры гамать,к тому же в мой мод ты не гамал он ещё в процессе создания,и к чему устраивать опрос,я выложил русскую озвучку не длоя того что бы спорить,а для тех кому хочется гамать на родном языке или на знакомом :)
 

Etal

Капитан
по моему ни какого противоерчия,про косяк это половинчатость,для тебя косяк для меня это обычность,проблемы со шрифтами эт не надо с пиратскими копиями игры гамать,к тому же в мой мод ты не гамал он ещё в процессе создания,и к чему устраивать опрос,я выложил русскую озвучку не длоя того что бы спорить,а для тех кому хочется гамать на родном языке или на знакомом :)
В этом топике, я еще ничего не говорил про пиратки ))
Поставь на русскую лицуху ВичКинга Эдайн мод и посмотри что у тебя там будет со шрифтами.

"я выложил русскую озвучку не длоя того что бы спорить,а для тех кому хочется гамать на родном языке или на знакомом :)"
и это главное!
В любом случае молоток, не у всех есть полные библиотеки с лицух,
будет очень полезно.
 
E

ElvLord

Прохожий
Я гамал с русской лицухой в эдайн и у мну все было гуд!
 
E

ElvLord

Прохожий
Да и поставлю итог всем спорам :) , тут всего навсего звуковая русификация и ничего больше,то-есть если у вас есть инглишь версия и вы не хотите менять шрифт,все кроме первой содержат только звуковую русификацию,а в первой достаточно просто не вставлять в игру English.big вот и все
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Народ, люди добрые(и не очень добрые) выложите кто-нить англицкую версию озвучки для бфме2)
 
I

Imrahil

Прохожий
GimliN, если у тебя лицензия,то она должна быть мульти-язык, там должно быть 6 озвучек,или больше
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Имрахил, бери выше, во 2й части их штук 12=) :laugh:
 

Losthero

Принц
Lotrplayer не повлиет
P.S. все, что касается игр по интернету, в частности игр по хамачи, можете спрашивать меня и Юза
 
К

Капитан Кукурузо

Прохожий
Ахаха, тебе не поможет отдельная тема, ты все зафлудишь...
 

Losthero

Принц
Lotrplayer, можно в ЛС, а можно по хамачи самом - сеть WK2010 без пароля
 
S

Supreme

Прохожий
А на колекционку бфме2 поставиться?
Мой отец был в Штатах и там купил эту игру.4 года с одной и той же озвучкой,согласитесь, надоедливо))
 
S

Supreme

Прохожий
Я не заметил,что ссылки битые =(
 

Сверху