• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Связь И Общение Игроков Rotwk

Losthero

Принц



В данной теме предлагаю отписываться о активных сетях хамачи, и также для назначения игровых встреч через геймренжер и гарену.

Так в первом случае (хамачи) указываете название сети и пароль к ней, для игры по гарене - ваш никнейм, время встречи и название румы. Для третьего варианта - тоже самое, но без комнаты.


Обязательное наличие патчей 2.01 или 2.02. За дополнительными вопросами обращаться в ЛС.












 

Losthero

Принц
Сеть хамачи нашего форума: evendim_rotwk
Пароль: 123

Другие сети хамачи: Witch of King
Пароль: 8

Мой никнейм в геймренжер: MAU|Numenoretz

В гарене крайне редко, но все же: Losthero_v1.1
 

DEMON

Капитан
Я тоже оставлю , какой-никакой ,но всё же игрок .
Ник в ренжерсе
DEMON.(ид 1842986)
И ещё есть хамачи (так навсякий случай,своей комнаты нету . )

Чуть не забыл могу играть только на 2,02 ( долгая история , просто не могу ! )
 

DEMON

Капитан
уау кто тут!
Ник этот очень распростронён :D2:
 

Losthero

Принц
Нас уже трое! Буду созывать потихоньку всех MAU сюда. :hid_declare:
 

Изилдур

Воевода
Есть предложение провести по данной игре чемпионат в hamachi. Интересное кто готов поиграть ) вспомнить былое, тряхнуть стариной :)
 

DEMON

Капитан
В гр можно , но на 2.01 я вообще не могу ,потому что не работает у меня .
 

DEMON

Капитан
Только пока нас не очень -то и много (((
 

Stigrex_ApM

Лейтенант
Ну да)Ну я знаю в гр множество русских хороших игроков которые согласятся играть.
 

DEMON

Капитан
Ну подпиши их , но они должны быть и на Эвендиме .
 

DEMON

Капитан
Да и не забудь что бы патч был, желательно 2,02 так как я не могу на 2,01 .
 

redbookuser

Генерал Боль
По идее патч 2.02 ставится поверх патча 2.01,так что и 2.01 должен работать)
Надо решить твою проблему
 

DEMON

Капитан
Сейчас попробую объяснить , короче патч 2.01 без патча 2.02 играет , но если поставить патч 2.02 ,то у меня сама Unofficial 2.02 Patch Launcher не открывается из-за этого я не могу перепрыгивать с 2,01 на 2,02 . Мне 2.02 сойдёт , просто вы переключитесь на 2.02 и пойдёт .
P.S. Я писал про свою проблемы на Эвендиме , даже фотку кидал .
 

redbookuser

Генерал Боль
это была другая проблема,не?)
А патчи менял этим Patch Launcherом?Или вручную?
 

DEMON

Капитан
Я пару проблем помню писал , но где я картинку выложил это и было проблема с патчам. Менял патчи я не понимаю . Может во флудику написать , так как это не по теме ?

Я пару проблем помню писал , но где я картинку выложил это и было проблема с патчам. Менял патчи я не понимаю . Может во флудику написать , так как это не по теме ?
 

Stigrex_ApM

Лейтенант
А зачем вообще юзать софтину для установки патчев???Я вручную делаю
И всё-таки 2.02 большинству не нравится...по моему*
 

Изилдур

Воевода
Надо собирать список участников) и расписывать партии :) методом голосования выбрать патч 2.01 vs 2.02
 

DEMON

Капитан
А где их найти , на Эвендиме не многие играют в роткв ,большинство предпочитают бмфе2 я их понимаю ......
 

DEMON

Капитан
Изулдур, идея конечно отлична , но игроков врятли наберём (((
 

Изилдур

Воевода
Изулдур, идея конечно отлична , но игроков врятли наберём (((
По хамарям кину объяву, там народа сравнительно много, новички правда, но турнир и нужен для обучения


DEMON кстати подключайся к хамарям, там бед бой еще есть толковый геймер. будем 2v2 играть)
 

DEMON

Капитан
Харям -хамачи ? И что за сеть ? Но я только на 2,02 (у меня 2,01 не пашет
 

Encelade

Лейтенант
Я не против поиграть по сети. Скиньте пожалуста адреса сетей хамачи с живыми игроками... или какие там ещё варианты есть.
Добавил ночью несколько сетей - там все офф, возможно к вечеру что-то измениться.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
А Каминный зал 12
Похожие темы
Общение через RaidCall

Сверху