• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сети Hamachi

Сфайрат

Капитан
Сдесь пишите сети.

Сеть: Глаурунг
Пароль: 680122
Сеть для игры в 1.06.

Сеть Глаурунг-SEE
Пароль: 343018
Сеть для игры в Special Extended Edition mod с патчем 1.06
 
N

noalientribe

Прохожий
Сеть для Вич Кинг2.01
noalientribe2
pass: 123
 
К

Капитан Кукурузо

Прохожий
Убери этот шрифт...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если кто то хочет сыграть со мной, то я открыт для предложений, только пожалуйста пишите заранее о играх
 

8itel0rd

Истари
Аналогично) только вот вернусь с Тюмени...к сожалению это только будет числа 18 августа :bad:
 
И

Илья

Прохожий
сеть The Battle for Middle-Earth пароль 557 (версия игры 1.6)
 

kayumov.elvir

Новичок
Мой сервер в хамачи- LOTR+100500


Пароль- [0000






игра​

Version 1.06​



P.s Сорри за стиль незнал что они такие яркие цвета
 

FeNICKs

Могучий Демон
Заходи в сеть LOTR_BFME2 пароль 084 . Народу там дофига,но там почти никто не играет
 

Олмер23

Истеричка :D
чо хамачи так тупит?выходит и заходит?подскажите плиз чо делать?может легче скачать геймренджер?
 

S'Baad

Новичок
Никаких полусвободных сетей для версии 1.06 нет? Из первого поста пробовал присоединиться -- сеть заполнена.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
[quote name='S'Baad' timestamp='1352668680' post='129228']
Никаких полусвободных сетей для версии 1.06 нет? Из первого поста пробовал присоединиться -- сеть заполнена.
[/quote]
LOTRO_BFME2
пароль 084
 

Lider1

Капитан
Сама хамачи спаскудилась. Раньше там был лимит в 16 человек. Сейчас же несколько человек и все. Сразу сети переполнеными стают. Поставь Геймрейнжер там легко искать противников
 

Lider1

Капитан
блин так я там ток и гамаю ща))) ник VatslaV
Так в чем проблема тогда? )) Если играть есть с кем в ГР. Или если охота с кем то из сайта сыграть так можно заглянуть в анкету взять контактные данные и написать или на крайний случай в ЛС.
 

Сверху