• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Слушайте, А Кому-Нибудь Снились Сцены Или Герои Из "вк", "хоббита","силмариллиона"?

Ивилин

Капитан
Мне например один раз приснилось, что Арагорн пришел ко мне в дом сел за столом на кухне и начал что-то доказывать моим родителям))Я же тем временем поперлась на улицу,во двор, где посреди него из земли торчал Анарсил, помню как взяла его в руки, радость была неописуемая))а потом как всегда...тарарам-пам-пам-пам и Я проснулась)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Неужели по нику не понятно? О_о

Как ни странно, ни разу никто не снился) Вообще ни одного сна по мотивам)
 

CountBagatur

Капитан
Раньше мне иногда снились кадры из ВК. Ещё помню, снилось как я попал в Арнор как раз во времена нашествия короля-чародея. Еле спасся... =)

А вот в последнее время мне постоянно снится незабываемый КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ. Смекаете, други?
 

CountBagatur

Капитан
Ого, а я капитан Джек Воробей.... в душе конечно)
(в реальности я бы очень хотел им стать, да время не позволяет)

spasibo za plus (хоть я и не знаю от кого он)
 

Annatar

CG Artist
Нет,не снились,вроде,у меня вообще пробелмы со снами,я их просто не помню.
 

Losthero

Принц
У девушек ведь совсем иной склад ума, а в рассмотрении снов именно это имеет определяющее значение.

Но лично мне никогда не снились персонажи из ВК.

DinVolt, ну увы, не владею эльфийским. Но мне имя нравится. :rolleyes:
 

Losthero

Принц
А на каком тогда это имя по твоему, Хальбарад?
 

Ивилин

Капитан
Если честно, Я имя не брала не из какого языка...просто в голове оно сидит уже года три...услышала где-то, если кто-то сможет помочь с переводом буду благодарна!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
На самом деле, оно не переводится - это не из толкиновских. Имя, подобранное по звучанию, чтобы было похоже на эльфийский)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Мне приснилось когда-то. Момент, когда Хранители выходят из Восточных Врат Мории. Я сознавала, что я - это я, но при этом видела мир словно бы глазами Арагорна. Словно между нами телепатическая связь. Мне словами этого не передать: вроде и не сильно отличается его восприятие мира от моего, и в то же время все совершенно иначе - острее, прекраснее. Я тогда еще подумала: "наверно вот примерно так мир видят эльфы". Причем ни его мыслей, ни чувств я не воспринимала, только ту картинку, на которую он смотрит в данный момент. А смотрели мы на залитый солнечным светом, поросший травой склон горы, по которому нам предстояло спуститься. И еще я подумала: "как хорошо, что я не вижу его мыслей, что мне не открыты его чувства, ибо я не смогу перенести ту боль, которую сейчас испытывает он".
 

Ивилин

Капитан
Мне приснилось когда-то. Момент, когда Хранители выходят из Восточных Врат Мории. Я сознавала, что я - это я, но при этом видела мир словно бы глазами Арагорна. Словно между нами телепатическая связь. Мне словами этого не передать: вроде и не сильно отличается его восприятие мира от моего, и в то же время все совершенно иначе - острее, прекраснее. Я тогда еще подумала: "наверно вот примерно так мир видят эльфы". Причем ни его мыслей, ни чувств я не воспринимала, только ту картинку, на которую он смотрит в данный момент. А смотрели мы на залитый солнечным светом, поросший травой склон горы, по которому нам предстояло спуститься. И еще я подумала: "как хорошо, что я не вижу его мыслей, что мне не открыты его чувства, ибо я не смогу перенести ту боль, которую сейчас испытывает он".
Вот это сон...обалдеть просто.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
было, вроде, еще что-то, но я второй сон уже не помню
 

CountBagatur

Капитан
Недавно мне приснилось как я играл в какой-то крутой мод для Bfme2. Помню, там были ещё Арнорцы, роханцы, какие-то дракониды, эльфы Телери, харадримы, истерлинги и т.д.) не знаю, может будущее увидел. Вдруг такой мод кто-нибудь сделает в реале (например команда Эвендима или может даже я (хотя я не достаточно опытен, чтобы такое сотворить))
 

Hanna

Капитан
Мне много раз снилось подобное. Ко мне Арагорн тоже заходил чайку попить)) Хоббиты как-то сидели в моей комнате и смотрели ВК, попросили купить пива и ушли)) Короче. многое снилось, да так ярко, что кажется всё в реальности происходит!
 

Теодред

Капитан
Мне снился бой урук-хай и Боромира, в который я попал случайно. Еле ноги унес от них. Потом появился Арагорн, стал за что-то меня отчитывать. А еще был сон, где мне приснилось, что я эльф, живу в каком-то городе. Наверное, это был Гондолин. Там я слышал имя Эол и Маэглин, да и по написанию похож. Еще снился Нуменор. Много чего снилось. У меня часто бывают сны по книгам и фильмам.
 

Теодред

Капитан
Травку не использую. Я просто люблю читать книги на ночь.
 

ferdiad

Капитан
*абстрагируясь от лёгких наркотиков*
Вспомнил, что мне несколько раз снился "сон Фарамира". К чему бы это...
 

Теодред

Капитан
Шас попробу предсказать! Может, кран потечет или соседи зальют? Шутка.
Вообще - не знаю. Когда я читаю книги на ночь, мне бывают снятся сны по ним.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
да то что вам снилось это так...мне целая история однажды приснилась
 

Сверху