• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Состоялась Премьера Трейлера Фильма "хоббит: Неожиданное Путешествие"

Losthero

Король


В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц.
В картине снимались Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.
Фильм, который Питер Джексон снимал в стереоскопическом формате с повышенной частотой кадров, выйдет на экраны в декабре 2012 года.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T90Holdcrps&feature=player_embedded[/youtube]​






 

Losthero

Король
Дубляж выйдет на кинопоиске уже вечером, по крайней мере так можно судить по озвучке трейлера Восхождения темного рыцаря.
 

КелебЭстель

Капитан
я старался регулярно следить за новостями Хоббита, но этот трейлер почему-то вызвал у меня отвращение к будущему фильму.
1)Слишком много современных штучек и приколов
2)Гномы и на гномов не похожи, какая-то смесь лепреконов с людьми скорее. но это не так страшно.
3)Каким боком тут Галадриэль? хотя наверно совет был собран чтобы решить как выбить Саурона из Дол-Гулдура.
в общем я ожидал совсем другое, и первое впечатление на троечку только потому что это Хоббит.
Пожалуйста господа постарайтесь меня переубедить))
 

redbookuser

Генерал Боль
3)Каким боком тут Галадриэль? хотя наверно совет был собран чтобы решить как выбить Саурона из Дол-Гулдура.
О том что будет совет и поход на Дол Гулдур писали еще оочень давно.

2)Гномы и на гномов не похожи, какая-то смесь лепреконов с людьми скорее. но это не так страшно.
Что да,то да.
 

-Knight-

Воевода
Трейлер очень понравился. Объективно, докапываясь до мелочей, я его оценить не могу, это выше моих сил. Уж очень люблю произведения Толкиена. Ну и ПиДжей, Алан Ли, Джон Хоу, Говард Шор, Ричард Тейлор и команда, думаю не подведут и фильмы выйдут хорошие.
 

ferdiad

Капитан
1)Слишком много современных штучек и приколов
Например? Я что-то ни одного "прикола" кроме падения Бомбура со скамейки не припомню. Ну да он и в книге весьма комичен.

2)Гномы и на гномов не похожи, какая-то смесь лепреконов с людьми скорее. но это не так страшно.
Глоин, Оин, Балин и Двалин не похожи на гномов?) Не смешите, пожалуйста. Если было тринадцать одинаковых "волосатиков" а-ля "ВК" было бы гораздо хуже - а так, каждый гном индивидуален и между собой их перепутать просто невозможно.

в общем я ожидал совсем другое, и первое впечатление на троечку только потому что это Хоббит.
В трейлере всё основано исключительно на текстах Толкина (что, кстати, лично для меня стало очень приятной неожиданностью). Не знаю чего вы там ожидали)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Меня некоторые гномы не устраивают) Но понимаю, что так надо для фильма. Трейлер шикарен. Особенно перечисление имён гномов и их песня :)
 

Losthero

Король
Вообщем на кинопоиске уже есть с русской озвучкой, ссылка под спойлером. По мне так лучше в оригинале посмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/278522/t/58025/
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Интересно, а они в фильме сделают полную версию песни гномов? Я очень хочу её услышать целиком.....
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ох, ну я думаю это они врятли сделают...а вот полную песню, я думаю, вполне можно сделать =)
 

Сверху