Change background image

Социальные Сети

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Gooner, 12 апр 2010.

1. @{ANNATAR}@

@{ANNATAR}@ Легенда форума

Сторона:
      Ангбанд
      гспд
      продолжаем хайпить угу

2. Olimo

Olimo Чужеземец

Толстовато, как по мне. Или это изначально задумывалось, как шутка за триста?

3. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      у меня все такие шутки
      почти
      крч чем тупее тем веселее

4. Olimo

Olimo Чужеземец

Не аморально. Что в этом, аморального то, собственно?

Вы вроде себя к последователям христианства причисляете. Так вот, а не аморально поступил Лот?
      Экспериментально? Это как? Я серьезно. Хотелось бы узнать, на основе каких экспериментов был сделан такой вывод.
      То есть, исследования и работы авторитетных ученых в этой области ничего не значат. Но вот политическая давка - это конечно, именно она решила. И вот последнее сообщение особенно позабавило. Геи называют остальных НЕНОРМАЛЬНЫМИ? Вы серьезно?
      Фрейд, конечно, ошибался. А ваш контр-пример не подходит. Это как взять черный и белый. А потом сказать, что черное это белое, потому что синее не красное.

5. Торонгил

Торонгил

у меня мысль что тут кое-кто сидит с ещё одного аккуанта,верно Олимо-Нора?

Nordt и HungryTroll нравится это.
    6. Olimo

Olimo Чужеземец

Нора или Олимо?
      А как я должен ответить? Напишу нет - ты не поверишь. Напишу да, ты поверишь. Так как мне надо отвечать?

7. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Не аморально? А что тогда аморально? Как можно так низко пасть в своей нравственности.
      Я где то писал что я последователь христианства? Или это высосано из пальца?

Статью там читали? Или ссылку не заметили?

А мнения большинства психологов тоже не авторитет? Геи именно называют всех остальных ненормальными - гомофобами. Латентными гомексуалистами.
      Полно нормальных людей, психологов, считающих это болезнью:
      Блоги / Андрей Белов: Гомосексуализм это все таки болезнь…
      Спросите у своих знакомых, близких ради интереса, нормально это или нет. Большинство ответят вам что нет.

Сами поняли что сказали? Какие тут цвета? Очень убогий пример.
      Если геи называют всех противников - "скрытыми геями". То почему бы не называть противников педофилии - скрытыми педофилами? Противников маньяков - скрытыми маньяками?
      Они в душе такие же как мы, но мы можем сказать об этом открыто, а они нет, т.к. боятся. Так выходит по логике?

8. Торонгил

Торонгил

а что отвечать? тот вчера слился,сегодня резко ты появляешься со схожими взглядами,в той же теме...выводы на лицо. уверен,если через админку посмотреть,то и ip будет один и тот же

HungryTroll нравится это.
    9. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      Эти разговоры ни к чему не приведут
      все останутся при своем мнение
      Но мне кажется будет что то похожее на зв5
      "Эвендимские войны 5 Легас наносит ответный удар"

10. HungryTroll

Так конечно это один и тот же человек. Даже ники схожи по семантике.
      Просто вчера немного сорвался, написал что "ливнет с форума", а утром на холодную голову понял что погорячился:
      Результат - новый аккаунт.

P.S. Подосреваю что это Финдарато вернулся, т.к. количество людей игравших в бфме2 и перешедших на старкрафт2 и знающих так глубоко эту тематику, а также людей из коммюнити бфме2 очень низкое:
      Также манера общения очень похожа как и желание свлить:
      Весьма было бы интересно узнать прав ли я или нет :)

11. Olimo

Olimo Чужеземец

Полистайте предыдущие сообщения.
      Аморально дискриминировать людей на основе их сексуальной ориентации.
      Вы об этом?
      - В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.
      Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше - опросили 1632 британцев. Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% - о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?
      А как тогда эти ученые объясняют то, что среди близнецов один может иметь предрасположеность к определенным наследственным болезням и не только, а другой нет?
      А соц опрос просто гениален. Если бы он проводился на одной и той же группе через некоторый период времени, тогда да, можно утверждать вот это - "Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?". Они же взяли людей, которые воспитывались тогда, когда в Британии принудительно лечили от гомосексуальности садистскими методами, и опросили их.
      Гомофобами называют гомофобов.
      Наверное, среди моих близких и знакомых больше адекватных людей, чем среди ваших.
      Вы тоже заметили, насколько глупо звучит? Ну прямо как и ваш пример.
      --- Добавлено, 20 апр 2018, Первое сообщение оставлено: 20 апр 2018 ---
      Что и требовалось доказать. Все же, вы не читали работ австрийского физика Щрёдингера.

12. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      GjwGaGo9McY.jpg
      мож хватит не?

13. HungryTroll

Я такого не писал. Не искажайте факты.

А показывать миру свою извращенность это не аморально?

А вы простите кто? Профессор-исследователь? Проводили свой соц-опрос прежде чем хаить работы других?

А это уже оскорбление, с переходом на личности, будь аккуратней.

Вы на мой логический пример привели собственную глупость про цвета. И сделали вывод раз про цвета звучит глупо - то и мой пример глупый.
      Таким образом ведь можно опровергнуть любое утверждение верно?
      Вам говорят что 2*2=4
      А вы "черное не белое, потому что красное не синее"? Гениальная логика и пример.
      Совсем не умеете вести дискуссию.

14. Торонгил

Торонгил

закругляйтесь там уже

15. HungryTroll

Нет, я в серьез считаю что @Fin Ferra = @Nora = @Olimo
      И фактов тут достаточно )
      Если вы смелы защищать гомосексуалистов, то наверно хватит смелости сказать правду?
      В этом нет ничего такого. Просто интересно проверить свои аналитические способности.
      Если это не так, то я извиняюсь :)

16. Olimo

Olimo Чужеземец

Ок, пусть будет - не писали. Но вы написали, что религия это оплот морали. Так вот, поинтересуйтесь Лотом.
      Извращенным это считают только гомофобы.
      Гениально, то есть, критиковать можно только тогда, когда сам проведешь что-то подобное?
      Я никого не оскорблял. Я просто считаю тех людей, кто нормально относится к геям - адекватными.
      Ваш пример - это подмена тезисов и игра на противоречиях. То есть, вы пытаетесь на основе того, что очевидно черное, доказать, что то, что очевидно черным не является, настолько же черное.
      --- Добавлено, 20 апр 2018, Первое сообщение оставлено: 20 апр 2018 ---
      Извиняйтесь.
      И еще, "смелы"? Вы мне пытаетесь угрожать?

Ælfwīs нравится это.
    17. Торонгил

Торонгил

откровенно говоря...вы задрали уже

18. HungryTroll

А Лот кажется и не является положительным "персонажем" не так ли?
      Опять навешивание клише.
      А почему тогда геев в мире только 3-5%? Если это не извращение, тогда что? Почему тогда их так мало как собственно и врожденных уродств?
      Если бы все считали это не извращением, наверно бы геев было больше?
      Просто не нужно считать большинство за идиотов.
      Чтобы критиковать нужно хотя бы разбираться в предмете, а не выдергивать из контекста слово "эксперимент" и на основе собственных ничем не обоснованных соображений строить хрупкую цепочку рассуждений.
      Как можно нормально относится к голым мужыкам спящими с друг другом и еще показывающими миру свой изврат?
      1453740804135266081.jpg

То есть это я сейчас подменяю тезисы, а вы нет? Не вы ли заменяете термины на цвета? Может тогда сразу в изобразительное искусство перейдем раз перешли на цвета?

19. HungryTroll

А Лот кажется и не является положительным "персонажем" не так ли?
      Опять навешивание клише.
      А почему тогда геев в мире только 3-5%? Если это не извращение, тогда что? Почему тогда их так мало как собственно и врожденных уродств?
      Если бы все считали это не извращением, наверно бы геев было больше?
      Просто не нужно считать большинство за идиотов.
      Чтобы критиковать нужно хотя бы разбираться в предмете, а не выдергивать из контекста слово "эксперимент" и на основе собственных ничем не обоснованных соображений строить хрупкую цепочку рассуждений.
      Как можно нормально относится к голым мужыкам спящими с друг другом и еще показывающими миру свой изврат?

То есть это я сейчас подменяю тезисы, а вы нет? Не вы ли заменяете термины на цвета? Может тогда сразу в изобразительное искусство перейдем раз перешли на цвета?

20. HungryTroll

Хорошо, раз вы не вы, то извиняюсь.
      Но где вы тут увидели угрозу? Я просто поинтересовался о смелости.

21. Olimo

Olimo Чужеземец

Что вы! Крайне набожный персонаж! Один из избранных Яхве.
      Отличные извинения. Хамить вы умеете.
      А почему аборигенов Австралии всего несколько десятков тысяч в мире? Наверное потому, что не все аборигены Австралии, как и не все люди геи. То есть, если большинство придерживается чего-то, то все остальные должны придерживаться того же? И как только у нас сейчас еще не считают Землю плоской, женщин не зжигают, крепостное право не вернули.
      Я достаточно разбираюсь в генетике и методике проведения соц.опросов, будьтие уверены в этом.
      Очень просто. Как и демонстрацию гетеросексуальных отношений.
      Ок, метафора вам чужда. Тогда прокомментирую буквально. Каннибализм изначально плох. Так как это убийство и поедание особи своего вида. В то же время, гомосексуальность не причиняет вреда никому.

22. Торонгил

Торонгил

вы безнадёжны...

23. HungryTroll

Кажется библия не выступала тут в качестве весомого аргумента для людей считающих себя животными. Или что то резко поменялось? :D

Вы ничего не поняли. Кто-то же писал тут что "встать на сторону геев это смело". Вот я считаю вас человеком смелым раз вы встали на сторону меньшинтства.
      Поэтому и спросил. Никаких угроз в помине тут не было.
      Если недостаточно, то я ошибся, вы не @Nora с нового аккаунта, извиняюсь повторно.

Не валите все в кучу. Если большинство так не считают, значит они правы.

Диплом покажите?

Это как? Вы где то видели парад голых гетеросексуалов с плакатами?

Но ведь вы считаете себя животными! А животные не отличают каннибализм от гомосексуализма! И то и то - естественно и не безобразно!
      Гомосексуальность причиняет вред - это растление общества.
      Опрос: большинство россиян - за запрет гей-пропаганды

24. Olimo

Olimo Чужеземец

Вы приводили религию в пример как то, что несет мораль и просвещение в массы. Ну так вот, я предлагаю вам почитать книги, на которых основываются современные религии.
      На самом деле, мне не нужны вовсе ваши извинения. Но ради полноты ощущений, потребовать их стоило)
      Ок, как доучусь. Я сейчас только на четвертом курсе. Правда, я не генетик, а на экономической кибернетике учусь. Но биология в целом, и генетика в частности, интересуют.
      Серьезно? Вот после этого и правда спорить дальше не имеет смысла.
      Я каждый день вижу на улице гетеросексуальные пары.
      Опять же, животные, для которых свойственна социализация, каннибализм не практикуют, он редок среди представителей этих видов. И к нему прибегают только в том случае, если это ставит под угрозу существование всей группы.
      Ок, вы привели в пример опрос. Но как гомосексуализм то плохо влияет на остальных людей?

25. HungryTroll

@Olimo. Я закончил. Пусть последнее слово будет за вами. Аргументы не закончились, просто устал, так как тут сторонников другой точки зрения было аж 3 человека :)
      Да и тема порядком поднадоела.
      Спасибо за дискуссию.

26. Nordt

Nordt Cледопыт

Сторона:
      Рохан
      Последние сообщения от Olimo читала, будто это Nora (зеленый ник без авы, lol) стиль и вправду похож.
      Но вряд ли это Фин, обычно он не так агрессивно участвует в дискуссиях.
      Тема "Социальные сети", куда админы смотрят.

27. Фей

Фей легенда форума

Сторона:
      Лихолесье
      Блин... пока читала, забыла на что хотела ответить по ей скользкой теме...

28. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      лучше ничего не отвечать
      я и 90 процентов написанного не читал

Фей нравится это.
    29. Фей

Фей легенда форума

Сторона:
      Лихолесье
      На счёт норма это или нет не могу сказать, но это было, есть и будет есть.

На предмет что геями и лесбиянками становятся: бред полнейший. Я скорее склоняюсь к тому что ими рождаются. но от внешних раздражителей (пропаганда, общество, и пр и т., п.,) это не зависит. Понятия не имею как это происходит, но вероятно для чего-то нужно.

Говоришь, множится количество этих самых геев и лесбиянок? А действительно ли они геи/лесбиянки на самом деле как они утверждают? Кто это проверял? (а главное зачем?) А хотят некоторые геи/лесбиянки, чтобы их таковыми считали. потому что нынче сие явление модно, парады там и прочее: движняк, веселуха...
      Туда же про стереотип, что все работники шоубизнеса и моды геи. Ерунда и чушь!
      --- Добавлено, 21 апр 2018, Первое сообщение оставлено: 21 апр 2018 ---
      ну, тут немного ещё срабатывает, что вот ещё сообщений напишу, и счётчик сообщений увеличится! Ну и активность на форуме проявляю...

30. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      да я тоже так смс набиваю
      ибо хех
      вроде по тему пишу))0