• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Спам.

Руслан

Воевода
Я тож решил вам написать стратегию за мордву, подходит ко всем видам расс противника(Ну наверное кроме гномов и то под большим вопросом):
Так вот для начала мы строим:
Бойня.jpg + Бойня.jpg + Бойня.jpg + Бойня.jpg
Далее : Орчья Хуйня.jpg + Орчья Хуйня.jpg
Для начала с каждой орчьей ямы по два отряда Орки.jpg, а там у нас хватает и на Назгула Nazg.jpg Так спамим, спам не должен прекращаться(P.S. со всех сторон) и отбиваем атаки врага назгулом и толпой орков и Лучников, решают тут всё троли или переход на пиратов с вастаками с пагрейдом клинков, для этого нам понадобится post-38086-1230324866.jpg(Если же переходите на пиратов и встаков то Улчшенное производство бойни) закупаем 3 троля (обычно и двух хватает ) и всё. Прилагается реплей: Посмотреть вложение Mordor mirror vs SLONIK gg.rar
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
прочитав название темы, я подумал, что это не спам орками, а спам орков!)))
 

Lotrplayer

Король
мне кажется что стратегию надо по ходу игры вырабатывать, а так они под каждого не подойдут. Да эта ваша скажем многогранна, из неё по ходу свою лепить можно.
 
К

Капитан Кукурузо

Прохожий
мне кажется что стратегию надо по ходу игры вырабатывать, а так они под каждого не подойдут. Да эта ваша скажем многогранна, из неё по ходу свою лепить можно.
Сразу ясно... "человек" ни разу не играл...
 

Руслан

Воевода
Сразу ясно... "человек" ни разу не играл...
Ты имеешь в виду меня ? (З.Ы. В этой страте всё просто, можно добить Тупо орками или Мумаком если есть желание:), дело в том что этот спам подовляет по идеи всё, по ходу игры можно Перейти на пиратов и вастаков с клинками)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Vernon, а тебе не кажется логичным, что кого процитировали, тому и ответили?
 

Lotrplayer

Король
Ты имеешь в виду меня ? (З.Ы. В этой страте всё просто, можно добить Тупо орками или Мумаком если есть желание:), дело в том что этот спам подовляет по идеи всё, по ходу игры можно Перейти на пиратов и вастаков с клинками)
я это и имел в виду. Просто может не совсем правильно выразился.( Кукуруз лучше сначала переспрашивать чем писать)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
У игры за мордор есть грустная специфика, что бы первый раш был толковым надо сперва как следует отстроится, и атака выходит чуть поздноватой.
Молодец что написал эту страту, а то я не очень жалую эту страту
 

Руслан

Воевода
У игры за мордор есть грустная специфика, что бы первый раш был толковым надо сперва как следует отстроится, и атака выходит чуть поздноватой.
Молодец что написал эту страту, а то я не очень жалую эту страту
Пасиба Коля, тут в чём весь прикол: что и раш хороший + замечу очень дешёвый + и оборона неплохая (всем известно что противник вначале рашит пехотинцами а не копьями, за исключенем гнома) из этого следует пехотинцев 5 сек разбросать назом :) Да и вообще я бы сказал неплохой старт :king:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, но я имею ввиду что мордор уязвим на самом раннем этапе развития, 4 бойни всё таки требуют времени на постройку, а так конечно если удасться закидать в первые минуты орками противника, то уже легче будет.
 

Руслан

Воевода
Да, но я имею ввиду что мордор уязвим на самом раннем этапе развития, 4 бойни всё таки требуют времени на постройку, а так конечно если удасться закидать в первые минуты орками противника, то уже легче будет.
4 бойни эт тебе не 4 таверны строить :king:
 

Morgomir

Король
Команда форума
А я немного по другому спамлю, сначала 2 бойни, потом 2 ямы, и потому уже бойни. Назгул так же выходит, только вместо троллей, если спам прошел удачно, обычно выхожу в пиратов с копьями(если у врага есть тролли/всадники)
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Если тут еще остались мастера игры орками, то ответьте мне на вопрос: все таки как лучше стартовать? 2 бойни, 2 ямы, потом бойни и яма, или 4 бойни, 3 ямы и потом по ситуации? В частности против эльфа.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Корсар_Умбара написал(а):
Если тут еще остались мастера игры орками, то ответьте мне на вопрос: все таки как лучше стартовать? 2 бойни, 2 ямы, потом бойни и яма, или 4 бойни, 3 ямы и потом по ситуации? В частности против эльфа.
Я обычно ходил в 2 бойни потом 2 ямы. Против ельфа вообще никогда орками не ходил и не собираюсь, это же самоубийство. У него раньше Том будет чем у тебя земля :E7:
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Э, не, не скажи, против эльфа, во всяком случае на 1.08, спам решает весьма неплохо, но спам должен быть не прекращающийся, со всех сторон.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Корсар_Умбара написал(а):
Э, не, не скажи, против эльфа, во всяком случае на 1.08, спам решает весьма неплохо, но спам должен быть не прекращающийся, со всех сторон.
не знаю), 1 отряд луков с каждой стороны все решает :E9: , пока назгул выйдет спам захлебнется мне кажется)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Корсар_Умбара написал(а):
Если тут еще остались мастера игры орками, то ответьте мне на вопрос: все таки как лучше стартовать? 2 бойни, 2 ямы, потом бойни и яма, или 4 бойни, 3 ямы и потом по ситуации? В частности против эльфа.
Имхо, первый вариант наиболее оптимальный, если все сделать правильно, то ты можешь спамить одновременно с трех сторон.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Корсар_Умбара написал(а):
А для бонуса орды сколько нужно отрядов собрать в кучу?
а че есть бонус орды? Я думал такая ыыыы есть только в C&C genelars ыыыы
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Morgomir написал(а):
а че есть бонус орды? Я думал такая ыыыы есть только в C&C genelars ыыыы
На 1.08 есть для орков-воинов и гоблинов, нужно вроде отряда 4-5, но точно не знаю, они двигаются быстрее.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Корсар_Умбара написал(а):
На 1.08 есть для орков-воинов и гоблинов, нужно вроде отряда 4-5, но точно не знаю, они двигаются быстрее.
4 кажись, хотя уже не помню, надо проверять.
 
Э, не, не скажи, против эльфа, во всяком случае на 1.08, спам решает весьма неплохо, но спам должен быть не прекращающийся, со всех сторон.
Корса дело говорит. Если хорошо заспамить со всех сторон, а потом еще и назгула добавить. То это очень даже действенно против эльфа. Останется только сделать пару отрядов пиратов для сноса крепости и казарм в последней или последних атаках.
 

Снежный Барс

Капитан
Вообще не вариант. Орки бойцы очень и очень слабые даже в большом количестве. Глядя на их во время сражения даже создается впечатление, что они приходят на войну что бы просто слиться. Они должны быть подмогой другим боевым юнитам, да хотя бы "Оркам-лучникам", но давить ими противника не получится, вы просто прокачаете армию противника на несколько уровней. Ну или только при поддержке тролля-барабанщика (даёт + 50% брони) Орки даже отряд гоблинов еле одолевают, а у тех хотя бы яд есть и бегают быстрее. Короче идеальный юнит если вы хотите слиться в "унитаз".
 
Вообще не вариант. Орки бойцы очень и очень слабые даже в большом количестве. Глядя на их во время сражения даже создается впечатление, что они приходят на войну что бы просто слиться. Они должны быть подмогой другим боевым юнитам, да хотя бы "Оркам-лучникам", но давить ими противника не получится, вы просто прокачаете армию противника на несколько уровней. Ну или только при поддержке тролля-барабанщика (даёт + 50% брони) Орки даже отряд гоблинов еле одолевают, а у тех хотя бы яд есть и бегают быстрее. Короче идеальный юнит если вы хотите слиться в "унитаз".
Опять же - нет, нет и еще раз нет. Орки как были полезным юнитом, так им и остаются. Стоят дешево, строятся быстро, за счет бафа орды бегают тоже довольно быстро, ресурсы сносят на ура, а большего от них и не нужно.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Опять же - нет, нет и еще раз нет. Орки как были полезным юнитом, так им и остаются. Стоят дешево, строятся быстро, за счет бафа орды бегают тоже довольно быстро, ресурсы сносят на ура, а большего от них и не нужно.
За такие посты надо банить :mad:, троллинг чесн слово.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Рохан 33

Сверху