• Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Список ожидаемых фильмов

Ælfwīs

Loremaster
Команда форума
  • Орден Белого Древа
В данный момент мною ожидаются следующие фильмы:
  1. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».
  2. «Чудо-женщина».
  3. «Планета обезьян: Война».
  4. «Дюнкерк».
  5. «Человек-паук: Возвращение домой».
  6. «Тор: Рагнарёк».
  7. «Лига Справедливости».
  8. «Звёздные войны. Эпизод VIII».

Locci

Странствующий герой
Я не слишком слежу за кино, честно говоря, но из того, что ты предложил, пойду на:
  • «Человек-паук: Возвращение домой».
  • «Тор: Рагнарёк».
И, возможно, на пиратов, ибо они что-то приелись, но вроде как Джекки пока ещё топ)

Ælfwīs

Loremaster
Команда форума
  • Орден Белого Древа
И, возможно, на пиратов, ибо они что-то приелись, но вроде как Джекки пока ещё топ)
Если судить по рекламной кампании фильма — то нас ожидает что-то вроде первой части, но улучшенной и использующей все достоинства серии.
Очень боюсь ошибиться.

Locci

Странствующий герой
Если судить по рекламной кампании фильма — то нас ожидает что-то вроде первой части, но улучшенной и использующей все достоинства серии.
Очень боюсь ошибиться.
Я, если честно, очень не уверен, что там всё будет так радужно, как ты говоршь, увы. Просто потому, что как ни крути, это всё - высасывание денег, а идеи сейчас стоят дорого, да и рисковано оно. Хотя, Карибы приносят не сильно меньше денег, чем Marvel, но у них меньший запас прочности. Думаю, они не дадут режисёрам развивать что-то рискованное и интересное, как то были Стражи Галактики Джеймса Гана, например.

Ælfwīs

Loremaster
Команда форума
  • Орден Белого Древа
Я, если честно, очень не уверен, что там всё будет так радужно, как ты говоршь, увы.
Во всяком случае, трэйлер, возвращение Орландо Блума и Киры Найтли и присутствие харизматичного Хавьера Бардема дают повод для оптимистичных прогнозов.
Просто потому, что как ни крути, это всё - высасывание денег, а идеи сейчас стоят дорого, да и рисковано оно.
В любом случае, пятый фильм начнёт собой уже новую историю — так что некая экспериментальность всё же будет.
Хотя, конечно же, может быть, они выдадут «ремейк» первой части — но даже старая история, рассказанная на новый лад и приправленная экшеном и фирменным юмором зайдёт очень даже неплохо.

В общем, мой прогноз — фильм будет на «4+».

Nora

Cледопыт
Жду в хорошем качестве Форму воды, Леди Берд(чисто из-за Сиршы Ронан), ну и когда марвел и дс обанкротятся.

Ælfwīs

Loremaster
Команда форума
  • Орден Белого Древа
Пора бы составить список на последнюю треть 2018 года.
Планирую посетить:
  • «Веном»
  • «Богемская рапсодия»
  • «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»
  • «Человек на Луне»

Hutch

yourself
  • Орден Митрандира
Фильмы особо не жду. Точнее. вообще не жду. Только один сериал реально ожидаем "Good Omens"`ы.

Ælfwīs

Loremaster
Команда форума
  • Орден Белого Древа
«Godzilla vs. Kong».
Жду. Очень жду.

Последнее редактирование:

Сверху