Change background image
  1. Дорогие друзья! Мы закончили процесс воссоздания групп. Сейчас у вас могут наблюдаться проблемы с группами/правами/доступом. Если таковые проблемы присутствуют - СРОЧНО свяжитесь с Дарт Легасом или Волком, либо напишите в тему "Ошибки Доступа".
    Скрыть объявление

Статьи На Эвендиме: Обновления И Обсуждения.

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем LadyOlivia, 5 янв 2017.

1. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Дорогие друзья, в этой теме я буду делиться обновлениями на нашем портале evendim.ru У нас происходит много интересного, портал постоянно пополняется новыми статьями и материалами, и чтобы уследить за всеми новыми статьями, появляющимися на сайте, вы можете заглядывать в эту тему.

Первая статья этого года - перевод одной из поэм Дж. Р. Р. Толкина, выполненный чудесной Elenven.
    Дж. Р. Р. Толкин – Сетования книжника. | Evendim.Ru

Astaedric, Fin Ferra и Aelfwise нравится это.
  2. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума Клан Хаоса

Хорошая идея создать такую тему. Только, я бы посоветовал ее закрепить, чтобы не нужно было ее искать долго.

3. Astaedric

Astaedric Хранитель Команда форума

Тему закрепил.

4. Astaedric

Astaedric Хранитель Команда форума

Идея очень хорошая, потому что с телефона у меня форум работает лучше портала)

5. Nordt

Nordt Орден Равновесия

Не сразу поняла, зачем создавать такую тему, но Astaedric прав, портал на mobile не очень летает. Помню, когда впервые зашла на Эвендим, расстроилась, ибо телефон в упор не хотел открывать статью)

6. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Займемся.

7. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Для того, чтобы люди были в курсе происходящего на портале. А то порой складывается впечатление, что далеко не всем здесь известно о его стабильных и регулярных обновлениях.

8. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Aelfwise нравится это.
  9. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Beleg II и Elenven нравится это.
  10. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Fin Ferra нравится это.
  11. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Elenven и Aelfwise нравится это.
  12. Elenven

Elenven

Оливия, смотрю с телефона, не вижу в статье кадра из фильма со страницей книги (там коментарий, что реквизитор недоработал). Я эту картинку прикладывала, или с телефона не видно?

13. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Ой, я про неё забыла совсем. Спасибо, что напомнила. Добавила картинку.

Elenven нравится это.
  14. LadyOlivia

LadyOlivia Elda

Aelfwise нравится это.