• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

Akhorahil

Отошёл в закат)
Только по Йодайну тут, никаких оффтопов.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Наоборот! Затишье перед большой сенсацией.=)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Где плюсы?
Качай бфме 1 или Эдайн мод на бфме 1 - там всё норм. А то, что хотят сделать на РотВК - не хорошо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но, всё же рано пока что-либо говорить, может у них получится органично соединить и первую и вторую части без потери атмосфер обоих...
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Сделаем проще. Вы составляете мне список пожеланий, а я передам их Галаду. Какие - то точно пройдут в мод =)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
1. Я могу подходить к компу только по выходным. 2. Я был бы очень любезен тем, кто, имея версию 3.8.1, может подправить краткое описание каждой фракции. У меня полностью готово две - Гондор и Рохан. Подправлять нужно строго так, как я это делал в этих двух. Подправленное описания каждой фракции выкладывайте в самих темах фракций. Все понятно?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Содержание переводить или самим? Реван тут почти скачал мод - может поиграет за кого. Хотя тут нужен мастер типа Трандуила, Скорна или Галада, если писать самому.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ему надо докачать Эдайн - раз. Поиграть в него, причём довольно много - двас. Если первое он сделает на ура, то насчёт последнего сомневаюсь... Ибо то в Скай, то в Спелунки гамает, да и Готу 3 вроде хочет перепройти...
 

Сверху