• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Удаление Времени Армии Мёртвых В The History Of Ages.

Thranduil

Воевода
потом в меню программы File -> Save [background=rgba(255, 255, 255, 0.0196078)]и все[/background]
 

Моргомир

Мудрый
Трандуил, все сделал ни че не изменилось очень странно. Уже 10 раз проверил может нужно удалить что то еще? Или я че не понял?
 

Карш

Крестоносец
мой скрин, это эдайн мод
Я знаю, но КМ(Король мёртвых) здесь призывной или ты его постоянгым сделал?
Моргомир, не оскорбляй других пользователей в моей теме! Вы тут вообще не по теме переписываетесь! Личка есть!
 

Моргомир

Мудрый
Моргомир, не оскорбляй других пользователей в моей теме! Вы тут вообще не по теме переписываетесь! Личка есть!
Карш ,где здесь оскорбление просто мирная просьба. Переписываемся по теме удаление времени. Мы же здесь не хоббита обсуждаем!!! По поводу лички мы пришли к общему соглашению что лучше обсуждать на форуме чем в личке мало ли кому еще понадобится эта информация.
 

Моргомир

Мудрый
Может мне кто то сказать как закодирован Голлум. Мне это очень нужно!
 

Thranduil

Воевода
как я понял ты удалил код, сохранил и когда зашел и когда заново вошел в инике ангмарского волка тот код там есть
 

Моргомир

Мудрый
как я понял ты удалил код, сохранил и когда зашел и когда заново вошел в инике ангмарского волка тот код там есть
Нет я удалил код, сохранил, проверил П.В. он временной. Потом снова открыл программу код удален все сохранилось но в игре все же П.В. временной. Что можно сделать?
 

Карш

Крестоносец
А какой иник у короля мёртвых? Что мне в поиске набрать? И в каком разделе?
 

Карш

Крестоносец
Я спрашивал про короля мёртвых, а не короля чародея.
 

Моргомир

Мудрый
Ты уверен ЧТО именно данные \ ини \ объект \ нейтральный \ neutralunits просто нажал с помощью поиска Ctrl + F И никакого Объекта ShadeCallthePack я там не нашел. (Поискал это просто ради интереса.) И вообще-ТО П.В. НЕ нейтральный Юнит, нашел там только создание каких то изменений для животных на карте!
 

Thranduil

Воевода
скинь мне весь иник посмотрю что ты намодил
 

Oversun

Лейтенант
Кстати, был вопрос по Голлуму. В простой версии у Мордора стоит закоментированный Голлум. Скопируй "NeutralGollum" без ковычек в список героев фракции, которую тебе нужно. и будет тебе Голлум.
 

Моргомир

Мудрый
Кстати, был вопрос по Голлуму. В простой версии у Мордора стоит закоментированный Голлум. Скопируй "NeutralGollum" без ковычек в список героев фракции, которую тебе нужно. и будет тебе Голлум.
А как называется список героев фракции гоблины?
 

Thranduil

Воевода
  • data\ini\playertemplate
  • находишь "PlayerTemplate FactionWild"
  • вот список героев гоблинов BuildableHeroesMP = CreateAHeroDummy WildDuhrbur WildGoblinKing_mod WildGroЯork Wildbolg WildShelob_mod WildSmaugNewRingFly WildDrogothnew
 

Oversun

Лейтенант
Файл "PlayerTemplate.ini", находишь там строчку "PlayerTemplate FactionMordor", и следующую после нее "BuildableHeroesMP". В этой строчке содержатся герои фракции Мордора. Там и будет Голлум. Если Гоблинам хочешь сделать его, то найди то же значение после фразы "PlayerTemplate FactionWild".
Теоретически, там же можно сменить героя кольца (например Балрога поставить), но я пока не пробовал.
В этом же файлике можно, поменяв одно лишь значение, открыть для игры фракцию Арнор, но она сильно урезана, так что не советую. А можно закрыть для игры другие фракции, например Ангмар (чтоб не выделялся). Слишком много власти для одного файлика)))
 

Карш

Крестоносец
А можно нового героя создать (ну например с фигуркой кастелана) - Волчара? И чтобы он на ужасной твари летал.
 

Карш

Крестоносец
А назгула, которого Гришнак призывает, тоже постоянным сделать можно?
 

Сверху