• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Улучшение Обзора Камеры На 1.6

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Патч разработанный нашими заморскими коллегами сделает игру на патче 1.6 гораздо более комфортной чем в оригинале. Думаю многим не нравится чрезмерно низкая камера на 1.6, которая едва не царапает макушку вашей крепости, это обновление делает камеру высокой почти как на патче 2.6. Тем кто нужен хороший стратегический обзор карты этот патч обязателен к установке.

Скачать 11 мб

Отдельное спасибо Фуде за ссылку
 

Losthero

Принц
А я уже привык к стандартному масштабу, но думаю многим пригодится!
 

Fuda

Принц
Пригодится всем , и даже тем , кто привык к стандартному масштабу :)
 

Fuda

Принц
без него играть не представляется возможным. - информация 100 %
 

Fuda

Принц
Это дает ощутимое преимущество, это легально и , в конце концов, адекватно. Если играть то только с отдаленной камерой...либо вообще не играть.
 

Lotrplayer

Король
Это дает ощутимое преимущество, это легально и , в конце концов, адекватно. Если играть то только с отдаленной камерой...либо вообще не играть.
играл с Гимлином без него, а уже против других игроков с ним, с патчем
 

Losthero

Принц
Мне нужен 1.06 вайдскрин, с переключением на 2.6 вайдскрин. Тут же с переключением на 2.5.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ставь сперва этот патч на 1.6, потом сверху 2.6 вайдскрин и нет никаких проблем.
 

Сверху