• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

_Melkor_

Лейтенант
Я приверженец метода "обучение рандномной фракцией". Конечно иметь самую любимую и сильную расу это здорово, но это наиболее эффективный метод обучения, пусть и не столь приятный, потому что могут попасться не самые любимые сочетания рас. Помню, когда я начинал только играть, то Elessar всегда рекомендовал мне играть случайной расой, а мне как на зло постоянно выпадали чертовы, тупые, бесячие люди, но никогда не выпадали любимые гномы. В итоге, с течением некоторого времени, люди запада стали моей самой любимой и успешной армией.
Ну а я преверженец игры одной расой. Незнаю даже, может делаю ошибку но собсвенный опыт подсказывает играть одной.
 
Есть начинающие поиграть через 1 час? 1v1 v1.08 Fords of Isen Я пока подкреплюсь)
 
Ну а я преверженец игры одной расой. Незнаю даже, может делаю ошибку но собсвенный опыт подсказывает играть одной.
 
Есть начинающие поиграть через 1 час? 1v1 v1.08 Fords of Isen Я пока подкреплюсь)
Заечм тебе начинающие?)
Ищи кого посильней:)
 
А разве ветеран не сочтет словом "мне не интересно будет играть с нубко?"
Не знаю, может и так, но Корса, Фуда, Архангел, Эктелион и прочие почему-то играли со мной:)
Значит, не так уж и не интересно играть с новичком и всегда хочется поделится знаниями, чтобы как можно больше хороших игроков было в бфме:)
 

_Melkor_

Лейтенант
Не знаю, может и так, но Корса, Фуда, Архангел, Эктелион и прочие почему-то играли со мной:)
Значит, не так уж и не интересно играть с новичком и всегда хочется поделится знаниями, чтобы как можно больше хороших игроков было в бфме:)
Интересно,я тебя услышал.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Чем сильнее противник, тем большему ты можешь у него научится:)
Согласен. Когда играл с Нико в бфме2 или с Шакой в 1 часть, многим приёмчикам научился и вообще стремился выкладываться по-полной.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мне все говорят играть всеми расами, почему ,что и как, зачем, в общем разжуйте мне?
Как бы гибкость развивает. И ты будешь более-менее знать, чего предпримет противник. Хотя я и сам сторонник игры одной фракцией, но здесь нубас, не слушайте мои советы по игре, умоляю
 

_Melkor_

Лейтенант
Привет bfmeшники.У кого есть желание накапливать лвл ап боев онлайн , желательно начинающие и упрямые ) 1.08 как и всегда.Связь в ВК.
 
Вопрос актуален.
 

_Melkor_

Лейтенант
Ну я сейчас в ГР, можем сыграть, если хочешь, мой ID 5004037
Поздно увидел сообщение, вечерком напишу.
 
Кто на зарницу в ГР 1.08 через 30 мин? Связь в ВК.
 
В общем поиграл с Лепестком, пока я думаю играть с сильными рано, ибо скучно будет меня нулить)) Пшел учить матчасть;
 
Да и еще , сложно было кому то осваивать ВК-2 онлайн ?
 
У мордора троли, есть по ним тактики?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Поздно увидел сообщение, вечерком напишу.
 
Кто на зарницу в ГР 1.08 через 30 мин? Связь в ВК.
 
В общем поиграл с Лепестком, пока я думаю играть с сильными рано, ибо скучно будет меня нулить)) Пшел учить матчасть;
 
Да и еще , сложно было кому то осваивать ВК-2 онлайн ?
 
У мордора троли, есть по ним тактики?
Кажись нет. Но можешь заглянуть в академию.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
У мордора троли, есть по ним тактики?
Тролли мордора - это скорее ситутативные юниты, на постоянной основе они не юзаются в отличие от гоблинских. Если их юзать, то при игре в орков и истрелингов, они могут сойти для усиления армии (я имею в виду горных, ну и одного барабанщика можно взять), при игре в пиратов толка в них особого нет, они не успевают за пиратами, а в одиночку это не вояки.
Что касается штурмовых троллей - их порой используют в очень поздней игре для прорыва позиций очень сильно окопавшегося противника. Ударный кулак из 5-6 штурмовых троллей вполне быстро сносит даже полностью апнутую крепу если её не прикрывают войска. То есть атака силами основной армии идет скажем по центру и армия противника также вся выхдит на центр, в это время штурмовые тролли с фланга идут на крепу.
 

_Melkor_

Лейтенант
Тролли мордора - это скорее ситутативные юниты, на постоянной основе они не юзаются в отличие от гоблинских. Если их юзать, то при игре в орков и истрелингов, они могут сойти для усиления армии (я имею в виду горных, ну и одного барабанщика можно взять), при игре в пиратов толка в них особого нет, они не успевают за пиратами, а в одиночку это не вояки.
Что касается штурмовых троллей - их порой используют в очень поздней игре для прорыва позиций очень сильно окопавшегося противника. Ударный кулак из 5-6 штурмовых троллей вполне быстро сносит даже полностью апнутую крепу если её не прикрывают войска. То есть атака силами основной армии идет скажем по центру и армия противника также вся выхдит на центр, в это время штурмовые тролли с фланга идут на крепу.
Значит они поздняя игра.Ясно.
 
Значит они поздняя игра.Ясно.
Вот две игры, которые показывают как можно юзать обычных троллей мордора в игре с гоюлинами, и как с ними бороться за гоблинов:)
https://www.gamereplays.org/battleformiddleearth2/replays.php?game=50&show=details&id=313512
https://www.gamereplays.org/battleformiddleearth2/replays.php?game=50&show=details&id=313554
Игры познавательные, и, скажу по своему опыту, та тактика, которую использовал Тургон за мордор вполне имеет право на жизнь, ибо частенько заходит даже против довольно сильных игроков, при должном микро, мультитаске и макро, конечно:)
 

_Melkor_

Лейтенант
Вот две игры, которые показывают как можно юзать обычных троллей мордора в игре с гоюлинами, и как с ними бороться за гоблинов:)
https://www.gamereplays.org/battleformiddleearth2/replays.php?game=50&show=details&id=313512
https://www.gamereplays.org/battleformiddleearth2/replays.php?game=50&show=details&id=313554
Игры познавательные, и, скажу по своему опыту, та тактика, которую использовал Тургон за мордор вполне имеет право на жизнь, ибо частенько заходит даже против довольно сильных игроков, при должном микро, мультитаске и макро, конечно:)
О! Не знал что такой есть сайт по реплеям.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Пауки у Гоблинов как конница?
Давить пехоту они не могут, но вот урон очень сильный они получают именно от пик, да еще и носятся по карте как наскипидаренные, так что в каком то смысле это конница)
 

_Melkor_

Лейтенант
Так и знал, а тролли-пики у гоблинов случаем тоже поулчают урон от копии?
 

_Melkor_

Лейтенант
1-Тролли Мордора не всех героев сшибают с ног дубинками?
2-пассивный бонус тролля барабанщика суммируется с способностью оскрверненная земля?
 
1-Тролли Мордора не всех героев сшибают с ног дубинками?
Только героев за 1100.
2-пассивный бонус тролля барабанщика суммируется с способностью оскрверненная земля?
Нет. И то, и другое - простое лидерство на +50% брони.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху