• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

_Melkor_

Лейтенант
Хм, показалось что ль они так мало урона наносят пехоте людей.
 

_Melkor_

Лейтенант
Тьма и Свет - Понял, недоглядел.
 
Последнее редактирование:

Roilem

Cледопыт
Добрый вечер дорогие форумчане, есть вопрос. Товарищ вчера установил игрушку, но во время игровой сессии его постоянно выкидывает, хотя вчера все ыло вроде как нормально, есть решение? Ах, да, не думаю что проблема в репаке, так как устанвливали по инструкции с форума и у меня все нормально.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Добрый вечер дорогие форумчане, есть вопрос. Товарищ вчера установил игрушку, но во время игровой сессии его постоянно выкидывает, хотя вчера все ыло вроде как нормально, есть решение? Ах, да, не думаю что проблема в репаке, так как устанвливали по инструкции с форума и у меня все нормально.
Выкидывает, конкретно?
 

_Melkor_

Лейтенант
тролли Мордора с деревом случано не как с копьем дерутся (не большая дистанция боя) а не как мечники?
 
способоность подчинить у Мордора, им как то химичать в онлайн?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
способоность подчинить у Мордора, им как то химичать в онлайн?
В смысле подчинять? Если ты про способность за 10 пп - укрощение, то на 1.08 она работает как хилка для злых, приручать нейтральных монстров ей нельзя. На 1.06 порой имеет смысл приручать диких троллей на бродах, они в своем логове стоят дешевле и аж на 1000 хп толще чем обычные тролли гоблинов.
 

_Melkor_

Лейтенант
А есть тут те кто играет еще со времен сервера ЕА? И как вам не надоело?
 

_Melkor_

Лейтенант
В играх 2v2 есть какая стратегия в паре, например один танкует принимает основной удар на себя а другой атакует других,просвятите?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Лига BFME2, на сайте КВ, насколько мне известно, сейчас неактивна. Но игроки квешные (иностранцы) и сейчас играют, по фану, хотя и не все.
Лига РОТВК, вроде бы активна и сейчас, комнаты КВ в ГР и сейчас появляются.
Го в ск2 катать
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
У меня СК2 нету, я в него не играл ни разу.
А ты видимо решил уйти в СК2? Это Фуда во всем виноват, перевербовал он тебя в лагерь старкрафтеров:D
Да мне надоели эти лаги постоянные, провисания и прочая дичь.
Я не собираюсь совсем уходить из бфме)
Кстати, когда демоку выиграешь?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Будьте верными бфме
Мой меч будет с BFME2 до конца:cool:
 
Кстати, когда демоку выиграешь?
Я его в ГР не могу найти, если верить в гр, то он был последний раз в ГР 09.02.2017., в тангле тоже не получается его найти.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Хамачи у меня не установлен, да и не собираюсь я с ним возиться.
Да я пошутил))
Хамачи ставил один раз, устанавливал целый час, а потом не работал ни инет ни гр. Пришлось назад возвращать все настройки
 
У меня СК2 нету, я в него не играл ни разу.
А ты видимо решил уйти в СК2? Это Фуда во всем виноват, перевербовал он тебя в лагерь старкрафтеров:D
Я могу продать тебе свой аккаунт в ск2.
 
Мой меч будет с BFME2 до конца:cool:
 

Я его в ГР не могу найти, если верить в гр, то он был последний раз в ГР 09.02.2017., в тангле тоже не получается его найти.
Он будет в среду.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Я могу продать тебе свой аккаунт в ск2.
А зачем? Я в ск2 играть не собираюсь, во всяком случае, в ближайшей перспективе.
Он будет в среду.
Хорошо бы, он был в то время, когда в гр буду я.

P.S. А вообще, что-то мы эту тему зафлудили основательно:D, Asta, перенеси все эти сообщение во флудилку по бфме, пожалуйста.
 
В играх 2v2 есть какая стратегия в паре, например один танкует принимает основной удар на себя а другой атакует других,просвятите?
Где-то был гайд на форуме от Асты по игре 2 на 2. Сейчас поищу.
 
Нашел!
Правда, там только об игре если один тим-мэйт гном. Нужно бы описать и другие комбинации фракций.
http://forum.evendim.ru/threads/С-Гномами-Всё-Просто.7864/
 
А зачем? Я в ск2 играть не собираюсь, во всяком случае, в ближайшей перспективе.
А вдруг захочешь поиграть, а тут тебе аккаунт по дешевке. Еще и верх платины, низ алмаза ммр.
 

_Melkor_

Лейтенант
Где-то был гайд на форуме от Асты по игре 2 на 2. Сейчас поищу.
 
Нашел!
Правда, там только об игре если один тим-мэйт гном. Нужно бы описать и другие комбинации фракций.
http://forum.evendim.ru/threads/С-Гномами-Всё-Просто.7864/
 

А вдруг захочешь поиграть, а тут тебе аккаунт по дешевке. Еще и верх платины, низ алмаза ммр.
Про СК2, сражения дифицит, все упирается в бабло реальное /пиксельное? ;
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху