Change background image

Флудилка По Бфме

Тема в разделе "Связь и общение игроков BFME2", создана пользователем LEX, 31 мар 2010.

1. @{ANNATAR}@

@{ANNATAR}@ Легенда форума

Так дотка же не от бизард:rolleyes:
      Или что ты имел ввиду

2. Ælfwīs

Ælfwīs Гуру Софистики Команда форума

Активист месяца

Мод к игре от «Blizzard».

3. @{ANNATAR}@

От первой доты ничего практически не осталось во 2 части
      Да и права у гийба хех

4. Imperialist

Imperialist Местный

ещё как играuт

5. Hutch

Hutch Скаут

Кто из тех, кто сюда заходит чаще одного раза в месяц?)
      Ну разве что @Vito только.

Morgomir нравится это.
    6. Снежный Барс

Снежный Барс Местный

А у меня хорошо получалось играть на Мортре(ловкость), Лионе(интеллект) и Кункка(сила). Это основные герои из каждой характеристики, которыми я всегда играл.
      --- Добавлено, 2 апр 2019, Первое сообщение оставлено: 2 апр 2019 ---
      На инвокере что бы играть надо быть сверхчеловеком.

7. Morgomir

Morgomir

Нет, нужно просто на нем играть. Кнопки жать не сложно, особенно когда это 100-я игра, к примеру. Сложнее "читать карту" и делать правильные движения.
      Это какой-то стереотип, Инвок не самый сложный герой, как по мне. Бруда или Мипо сложнее будет, или Чен. Крч любой герой с "зоопарком".
      У тебя хорошо получалось? А рейтинг наверное был не больше 4к, дай бог? :rolleyes: Лион не очень мне нраица, у него конечно скиллы противные, но мне больше заходит какой нить Оракл/Вич доктор/Виверна/Огр/Шаман.

8. @{ANNATAR}@

Я решил сразу им начать катать тк он мне и внешне зашёл и сам по себе довольно интересный и вариативный по скилам и собсна по сборке

9. Vito

Vito Cледопыт

Привет от Радагаста, думаю ты его помнишь
      Изумительный персонаж, наблюдать его конвульсии после поражений одно удовольствие)

Hutch нравится это.
    10. Hutch

Hutch Скаут

Ахаххх, его забудешь!))
      Кого он только не обвинял в своих поражениях, как он только не бомбил)) Но пожалуй, лучший перл был когда он списывал проигрыш на лаги, играя на своем хосте)

Vito нравится это.
    11. Morgomir

Morgomir

Уже нет, это как бы отдельная игра. Близзы себе наверное все волосы на голове вырвали, когда поняли, что они упустили.