• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Lotrplayer

Король
ну помоему гарена самый оптимальный варриант
 

Jeka

Капитан
Вы чё про меня забыли чего я не кого не могу не как найти в игре где вас носит или вы спецом прячетесь от меня ))
Нико от почему когда ты мне проигрываеш ты всегда кречиш КАЖДЫЙ РАЗ что у тебя глючило .
Это вопще я всегда так говорю когда проигрываю , даже если и не глючило шучу )
Когда сыграем Нико 1 на 1 ? у нас кажетса щёт 1 , 1 ) кстати ты не заметил что я стратегию поменял . :king:
 

Vlad-Christen

Капитан
лол, если ты победил Нико один раз, в той репе, Морда - ельфы, то у тебя в следуйщий раз, шансов мало)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вы чё про меня забыли чего я не кого не могу не как найти в игре где вас носит или вы спецом прячетесь от меня ))
Нико от почему когда ты мне проигрываеш ты всегда кречиш КАЖДЫЙ РАЗ что у тебя глючило .
Это вопще я всегда так говорю когда проигрываю , даже если и не глючило шучу )
Когда сыграем Нико 1 на 1 ? у нас кажетса щёт 1 , 1 ) кстати ты не заметил что я стратегию поменял . :king:
Я не кричал, а только после игры сказал, что лаги решают, помоему на реплее отчётливо видно как у меня кони постоянно останавливаются в самый не подходящий момент и от потери точности страдает вся игра. Кстати в следующей игре на моём хосте ты мне уже проиграл меньше чем за 5 минут. То что ты тактику сменил я заметил еще в игре и тебя похвалил за это, но ты видимо не заметил. И вообще Халдир, сам ты не прячешся ? Постоянно не могу тебя в икс файр найти
 

Jeka

Капитан
лол, если ты победил Нико один раз, в той репе, Морда - ельфы, то у тебя в следуйщий раз, шансов мало)
Сам ты лол я Нико не раз выигрывал ) здесь не меньше 5 реплеев выложено на форуме там где я Нико выигрывал .Это вопервых а вовторых Нико ты меня выиграл в тот раз Гномами потому что я ступил канкретно ну и ты меня перехетрил я не ожидал такой игры от тебя ) :[
В третих вот такой настрой мне нравитса что все хотят меня выиграть класс !!!! будет интересно играть
Хрестен ну чё ты форму набрал когда играем ? давай гдето часеков в 7 вечера ) жду и остольные кто меня хочет выиграть .....
 

Vlad-Christen

Капитан
тебя никто выйграть никто не хочет, просто твоя болезнь уже запарила многих
Борол в свое время тоже зазвездился, но у него хоть причина была, он и Клевера, и Стиви выигрывал, и 1-2 место в топе занимал во времена активности бфме
а у тебя какие результаты? кубок ельфов, когда активности нет?))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
лол, если ты победил Нико один раз, в той репе, Морда - ельфы, то у тебя в следуйщий раз, шансов мало)
Сам ты лол я Нико не раз выигрывал ) здесь не меньше 5 реплеев выложено на форуме там где я Нико выигрывал .Это вопервых а вовторых Нико ты меня выиграл в тот раз Гномами потому что я ступил канкретно ну и ты меня перехетрил я не ожидал такой игры от тебя ) :[
В третих вот такой настрой мне нравитса что все хотят меня выиграть класс !!!! будет интересно играть
Хрестен ну чё ты форму набрал когда играем ? давай гдето часеков в 7 вечера ) жду и остольные кто меня хочет выиграть .....
Да в прошлом году кажется ты выиграл раза три меня, но тогда у тебя реально был мега лагучий хост, не просто лагучий, а вообще абсолюно неиграбельный, к счастью это в прошлом, сейчас по крайней мере играть можно. Так что теми победами в прошлом году я бы особо не гордился, тем более что твоя тогдашняя "чемпионская" стата оставляет желать лучшего 7-36 это не тот результат которым можно хвастаться.

Не, смогу и сегодня. Где-то через 3 часика. Мож и раньше, скорость то 260кб\с, то 320кб\с, тут как повезет)
ГимлиН, будешь? А то я тебе еще не проиграл, неудобно как-то Посвящение надо пройти!)
Хамачи, гарена, оф?
 

Lotrplayer

Король
Уже смог :jokingly: Она ж обновляется после входа, а акка нет. Я зарегался на сайте, и всё ок))
Хмм, вроде в игре терь версия 2.5 (поставил языковой файл 2.5). Кто готов потестить?
гуд! а я уже файлы загрузил
жди меня вечером, сыграем вне турнира :biggrin:
 

Jeka

Капитан
Нико если ты щетаеш что я тогда выигрывал потому что мне повезло то почему если у меня лагоющий хосто почему ты сомной играл ??? ну не надо пребедняца я тебя не 3 раза выиграл я тебе даже могу указать на форуме мои победы против тебя их 5 ..
не щетая что я удалял репы ....
Ну их за статуту я играл 3 месяца в онлайне в том году )) в кланах но всё таки я выигрывал игроков таких как ты и зделай вывод что я затакой не долгий срок достиг результата . И всё Лето я не играл когда вернулся на второй день Осени Выиграл Руслана мордор против гоблинов .
Но мне как то легче играть против Руслана чем против Нико )) Нико наверно сельнее играет .
 

Lotrplayer

Король
Нико если ты щетаеш что я тогда выигрывал потому что мне повезло то почему если у меня лагоющий хосто почему ты сомной играл ??? ну не надо пребедняца я тебя не 3 раза выиграл я тебе даже могу указать на форуме мои победы против тебя их 5 ..
не щетая что я удалял репы ....
Ну их за статуту я играл 3 месяца в онлайне в том году )) в кланах но всё таки я выигрывал игроков таких как ты и зделай вывод что я затакой не долгий срок достиг результата . И всё Лето я не играл когда вернулся на второй день Осени Выиграл Руслана мордор против гоблинов .
Но мне как то легче играть против Руслана чем против Нико )) Нико наверно сельнее играет .
:wall:

милый друг, ну надоело... ну разберитесь в аське!
 

Lotrplayer

Король
вспомни слова ВЕЛИКОГО МАСТЕРА КИТАЯ ПО КУНГ-ФУ:

За свою улётность денег не беру! (с) По

:biggrin:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нико если ты щетаеш что я тогда выигрывал потому что мне повезло то почему если у меня лагоющий хосто почему ты сомной играл ??? ну не надо пребедняца я тебя не 3 раза выиграл я тебе даже могу указать на форуме мои победы против тебя их 5 ..
не щетая что я удалял репы ....
Ну их за статуту я играл 3 месяца в онлайне в том году )) в кланах но всё таки я выигрывал игроков таких как ты и зделай вывод что я затакой не долгий срок достиг результата . И всё Лето я не играл когда вернулся на второй день Осени Выиграл Руслана мордор против гоблинов .
Но мне как то легче играть против Руслана чем против Нико )) Нико наверно сельнее играет .
Я все правильно подсчитал 3 в прошлом году, в этом году 2 раза итого 5, но тебе все таки не кажется что 3 победы за год это не густо? Если ты достиг какого то результата это хорошо, значит этот подфорум не зря тут место занимает.

милый друг, ну надоело... ну разберитесь в аське!
Во первых, у него нет аськи, во вторых это флудилка, в третьих подобные разборки это абсолютно нормальное явление в бфме среде, можно даже сказать это традиция, в подобных дискуссиях нет ничего противозоконного, наоборот это подогревает интерес к игре.
 

Lotrplayer

Король
Во первых, у него нет аськи, во вторых это флудилка, в третьих подобные разборки это абсолютно нормальное явление в бфме среде, можно даже сказать это традиция, в подобных дискуссиях нет ничего противозоконного, наоборот это подогревает интерес к игре.
1)это не может не радовать
2)да если бы это только в этой теме :biggrin:
3)ну раз так, то ладно, просто надоедает везде читать "Я..." "Я...давай со мной" "да ты... вот Я"

:D
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
1)это не может не радовать
2)да если бы это только в этой теме :biggrin:
3)ну раз так, то ладно, просто надоедает везде читать "Я..." "Я...давай со мной" "да ты... вот Я"

:D
Такие моменты это норма и возникает в бфме постоянно, сама собой игра подразумевает между игроками соперничество, так что можешь начинать привыкать)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вы чё про меня забыли чего я не кого не могу не как найти в игре где вас носит или вы спецом прячетесь от меня ))
Нико от почему когда ты мне проигрываеш ты всегда кречиш КАЖДЫЙ РАЗ что у тебя глючило .
Это вопще я всегда так говорю когда проигрываю , даже если и не глючило шучу )
Когда сыграем Нико 1 на 1 ? у нас кажетса щёт 1 , 1 ) кстати ты не заметил что я стратегию поменял . :king:
Вот Вака там чёто мне пытался доказать в реплеях про стрёмную победу..
дак вот в том 2на2 ТАК ЛАГАЛО!!!
у меня пираты с 5 нажатия мышкой покупались!!!
я не мог ими управлять просто...
я их направлял куда то и всё.. этот как машину под уклон толкать разгонится и фиг остановишь...
тоже самое и с пиратами.. я их направил к ваке на базу а остановить не могу...
они у меня чуть ли не круг вокруг базы сделали что дало тебе время прийти на помощь...
после этого я даже не знаю что делать..
вот на моём хосте мы сыграем а дальше? снова лаги?
 

Sluchai

Воевода
было бы хорошо играть через сервер в твоём городе ) а то с Америкой вечно пинг немалый ))
 

Sluchai

Воевода
Так главное на другие игры полно пиратских серваков,а на BfME2 только официальный :na:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
К сожалению в этом ситуация скоро координально поменяется
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Блин Жека, как тебя найти? Я пытался в контакте добавить, но там вас несколько вариантов)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху