• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

STALKER

Guardian of Light
Народ, я свои новые реплеи выкладываю по кв. В топе "реплеи-1v1" Комментируйте плиз))) Делайте замечания)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это покажет турнир, а вообще в этом разделе командую парадом йа)
 

Fuda

Принц
Никогда - это моя личная гоб-сокровищница)
 

Fuda

Принц
Ребят, короче, давайте сделаем проще - у меня есть скайп, ник mr.fuda
Вот я там сижу практически весь день, добавьте - сыграем)
 

Lotrplayer

Король
а кто мне скажет что было после этого?

http://forum.techlabs.by/topic4517.html
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
а кто мне скажет что было после этого?

http://forum.techlabs.by/topic4517.html
После этого на бизе началось обсуждение проекта. Паралельно команда Сау занималась созданием петиции и демо версии для презентации ЕА ЛА.

Чесно сказать, задумка была очень класная. Но на то время реализовать все было очень сложно. Хотя и сейчас это не легко сделать. Найти дипломированых художников или спецов по 3д графике намного проще, чем найти толковых програмистов, которые бы согласились на свой страх и риск "вскрыть" игру и переделать движок.

Как знать - возможно в скором времени проект будет разморожен...Но во всяком случае это будет петиция уже не к ЕА...

Вот парочка концептов:


 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Сначала, на выставке, был предоставлен только план .Думаю, что они его даже не посмотрели.

Разработка беты и петиции-сайта затянулась. В скором времени активность бфме и комьюнити упала - проект потерял свою актуальность на время. Вот все затянулось до закрытия серверов...Теперь только ВорнерБрозерс можна писать...
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Сергей Кихилов - дипломированые художник.
Могу показать тебе рисунок, созданый уже "моей" командой. Только в аське. Его видели всего несколько человек.

А для остальных:


 

Lotrplayer

Король
Случай разреши мне доступ в нашу сеть в хаме, я на работе установил хаму и игру)) я там Lotr2
 

STALKER

Guardian of Light
Люди, я вот Руслана вспомнил чёт) Vernon-XD который) Тож мой кумир был раньше, я у него учился в основном играть) Чёт он пропал, не играет( жаль.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Наврное опять в ротвк играет или работает
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Что-то флудилка затихла...
Так что давай рассказывай свою историю :biggrin:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Было это давным давно, в одном далёком при далёком городе...
остальное потом допишу
 

Изилдур

Воевода
Всегда готов для сражений 1v1 fords 2v2 buckland ROTWK 2.01 :) пишите в личку ваш Олег Олегович xD. в химачи Izildur
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я вообще никогда не играл 1на1 в ротвк))
2на2 играл 3 на 2 играл а 1на1 нет)):D
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху