• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Mayson

Лейтенант
Ребят, это нормально, если при установке патча 2.6 версия в настройках остаётся 1.06?
 

FeNICKs

Могучий Демон
в настройках не меняется
главное не забывай юзать свитчер,чтобы версию менять если что
 

hanyidol

Лейтенант
я просил показать не как делать стены из песка,а как накладывать на них текстуры, что бы видно было кирпичики, но это мне уже не нужно я сам разобрался, а за скрипты спасибо.Новый вопрос: где брать текстуры для воды? http://vk.com/photo31905234_288330330
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
я просил показать не как делать стены из песка,а как накладывать на них текстуры, что бы видно было кирпичики, но это мне уже не нужно я сам разобрался, а за скрипты спасибо.Новый вопрос: где брать текстуры для воды? http://vk.com/photo31905234_288330330
Если все пойдет по плану, то я завтра же сделаю.
 

ЖВС

Лейтенант
В следующем видео объясни как ставить различные скрипты
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Аста, можешь напишешь, как описание карты сделать и чёрный фон убрать? А ещё бы хотелось небольшую кампанию сделать.
 

hanyidol

Лейтенант
Аста, можешь напишешь, как описание карты сделать и чёрный фон убрать? А ещё бы хотелось небольшую кампанию сделать.
что бы сделать компанию, тебе нужно хотя бы несколько карт, а на них скрипты с появлением войск, условиями выиграша и проиграша и т.д. Потом карты нужно соединить ка-то, что бы они шли друг за другом. Если под черным фоном ты имеешь в ввиду небо, то на своей карте это очень легко.
 

-Knight-

Воевода
Аста, можешь еще и по моему тексту выше видео сделать, как раз в прошлом ты не знал, как поменять текстуры моря, теперь знаешь) И постэффекты могут пригодиться.
 

slavik.ipman

Верховный Король
можешь за одно показать как очки силы игрокам и очки командования задавать?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
мне вроде говорили, что если ты хочешь чего-то нового, например юниты и все такое, то тебе нужно работать с биг-файлами
Это да, но тут же спрашивается как сделать ком. пуекты например 100000 в начале и вся магия активна. т.е.
ее не нужно набивать.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Как карту из кампании сделать картой в "сражении"? Например, Форност из БФМЕ 2 кампании.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Как карту из кампании сделать картой в "сражении"? Например, Форност из БФМЕ 2 кампании.
Берешь финалбигэдитор, роешься в мап.ини,
находишь там карту форност,
вырываешь отттуда,
сохраняешь в папке с созданными картами.
УАЛЯ)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Берешь финалбигэдитор, роешься в мап.ини, находишь там карту форност, вырываешь отттуда, сохраняешь в папке с созданными картами. УАЛЯ) Нравится
И всё?! Реально? Попробую...
. Если под черным фоном ты имеешь в ввиду небо, то на своей карте это очень легко.
Не, не небо, а миникарта. Там когда местность от тумана войны разведываешь, то фон на миникарте чёрный.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху