• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Ruud

Повелитель нерусского языка
Хотелось бы скачать или заказать(купить) коллекционку со всеми доп. материалами.
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
В инет-магазинах. Хотя, у нас на Украине это будет довольно таки сложно сделать.
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Хотел бы получить в колекцию ротвк, колекционку и полную антилогию :)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
По-моему, она что-то около четырёх тысяч стоит =)
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Дело не в деньгах. В России намного проще было бы мне купить. У нас, на Украине, облазил добрый десяток онлайн магазино - безрезультатно. Ничего кроме бфме2 и роткв нету.
 

Fuda

Принц
Вниманию всем обитателям Эвендима)
Как вы уже знаете, я стал жертвой читера. Поболтав с нашими европейскими коллегами, я выяснил что читеров не так уж и много, но они имеются. Здесь будем выкладывать имена тех, кто ведет нечестную игру.

Большая просьба - прежде чем писать имена, пересматривайте реплеи. Вполне возможно что игрок играл честно, просто уровень его игры может зашкаливать.

Итак.
Yotsuba
LCDS|Nazzgul
Hebbee
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Михаил Задорнов однажды хорошо высказался (хотя он часто это делает))) "между умным и разумным есть большая разница, умный человек придумает ядерную бомбу и обязательно испытает её, затем введёт в массовое производство и получит много денег, а разумный придумает ядерную бомбу, но никому о ней не расскажет".
Цитата не дословная, но смысл думаю понятен. Любые читы и баги убивают игру, поэтому убедительная просьба ко всем никогда не использовать грязных приёмов, какая бы трудная ситуация не была. Сюда в исключения можно добавить только игры синглплеера.
 

Lotrplayer

Король
однако, составлять список бесполезно, ведь можно ник сменить и всё))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нет не бесполезно, ведь эти читеры не в курсе что Фуда создал эту тему у нас на форуме) и мы запоминаем их ники))
 

Fuda

Принц
не знал, что в БФМе есть читы
В игре есть читеры и понаглее. Игра 2на2 - длительность не более полуминуты.

Нет не бесполезно, ведь эти читеры не в курсе что Фуда создал эту тему у нас на форуме) и мы запоминаем их ники))
Я ковайен :p
 

Вложения

Sluchai

Воевода
Да,сильно )),ничего не скажешь )) Но только так играют те,кто вообще играть в BFME2 не умеет )) Детский сад,ясельная группа )) Кстати ко мне на карту как-то тоже заходил один такой,который сундучки достаёт из замка ) Я смотрел ролик,Ник его запомнил,и только он ко мне зашёл сразу его кикнул )) Пусть злиться )))
 

Fuda

Принц
Да,есть.
В коллекшн вошли 2 диска - игровой и комментарии от разраба...но все эти видео давно есть на ютубе)





P.S.Повторю еще раз : Коллекционка не дает никаких преимуществ. Просто некоторые юниты ( слоны, орлы и т.д. ) графически выглядят красивее, и все :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тема на любые свободные обсуждения так или иначе касающиеся игры. Здесь вы можете скольо угодно спорить выясняя кто круче играет, обсуждать внешний вид Арвен и от чего Арагорну не позволили стрелять из лука и тп, в общем все что взбредёт в голову в рамках приличия.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Болеет Потому что гном) и пива много любит пить (наверное)
 

Jeka

Капитан
Да покачкну ) просто ты ..... не могу придумать .
Ты б ещё спросил почему Легаласа лук , а не а :D втомат ??
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Думаю, эта флудилка создавалась для болие важного "флуда".../facepalm
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Поражаюсь с этих высокообразованых детей...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху