Change background image

Футбол

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Дунадан Эвендимский, 29 июн 2017.

1. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Расскажите смотрите ли эту игру или может в нее играете? Если увлекаетесь футболом, то какие команды нравятся?

//Смотрели ли вы сегодняшний матч Чили-Португалия?

2. Nordt

Nordt Cледопыт

Сторона:
      Рохан
      Чилийцы молодцы, прекрасная игра. Единственное, на мой взгляд, они слишком быстро и неровно атакуют, у португальцев атака стратегически более насыщенная. Однако, как показал матч, не очень успешная. Матч понравился. Особо не смотрю футбол, оцениваю его взглядом стратега.
      Хотела, чтобы кенгурята затащили Чили. Но не судьба, австралийцы слишком быстро выдохлись.

3. @{ANNATAR}@

@{ANNATAR}@ Легенда форума

Сторона:
      Ангбанд
      Не играю и не смотрю. крч не люблю по разным причинам.
      Что такое футбол? Ну это когда люди бегают за мячом со одного конца поля на другую пытаясь забить в ворота... иииии все?..
      нет еще есть пьяные быдло - фанаты которые орут при виде того как кто то пнул мяч.. особенно самые лучшие фанаты в Рассеи.
      Помню мой друг ходил на матч и там его уже после игры избили болельщики другой команды хех просто так. у него просто был шарф другой команды.
      Что еще мы знаем о футболе.. ну это когда футболист получает гораздо больше того же врача который реально занимается важным делом.
      или когда нормальный человек может вмиг стать зомбированным быдлочом который будет орать у телевизора.
      хехе вот еще забавный случай.
      Я то живу в маленьком городе, ну и у нас есть стадион небольшой и там как то проходил чемпионат области. не знаю почему я туда пошел.
      крч сама соль была в том,что футболисты жестко матерились всю игру и это было угарно:p

Nordt, Volk и }{oTT@6bl4 нравится это.
    4. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Разные болельщики бывают)

5. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      Возможно, но это меньшенство.
      Наверное я понимаю тех кто набухивается перед игрой, ведь смотреть матч трезвым ита нириальна!1. не могу представить человека который с каменным лицом будет влипать в телек смотря футбик.
      [​IMG][​IMG]

6. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я вообще не пью и не пил и смотрю)

7. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      :(ну как жи так...
      под пивасик поорать у телека это же харошо.
      ну ладно..
      а если сириезна, то таких как ты единицы.

8. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я даже мусор собираю иногда с земли)
      --- Добавлено, 29 июн 2017, Первое сообщение оставлено: 29 июн 2017 ---
      И не курю)

9. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      :eek::eek::eek::eek:
      Мессия ты ли это?

Дунадан Эвендимский нравится это.
    10. Настя

Настя

Живу спортом
      На данный момент главное для меня-это Кубок конфедераций.
      Вполне ожидаемый вылет нашей сборной и финалисты. Надо признать, немцы хороши. Безумно рада за сборную Чили (терпеть не могу одного игрока сборной Португалии). Что касается других стран-участниц, то они провели достойные матчи (особенно хочу отметить сборные Новая Зеландия и Австралия). Смотрю, как правило, в домашних условиях, но если удастся попасть в спорт-бар (приличный), то не упущу возможность. Заметила, что было высказывание про мат и про разборки болельщиков ( разборки стандартная ситуация, вот только они могут быть и в культурном виде). Лично я адекватный болельщик, не пью, не курю, не выражаюсь. Не думаю, что делая всё это, удовольствие от просмотра будет лучше.
      Финал будет интересным, две сильные сборные с интересными стратегиями и ходом игры. Посмотрим, что из этого получится.
      Как говорит один комментатор, все на МАТЧ, все на биатлон ( в данном случае на футбол).

Nordt и Дунадан Эвендимский нравится это.
    11. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я иногда выражаюсь)
      --- Добавлено, 30 июн 2017, Первое сообщение оставлено: 30 июн 2017 ---
      Без этого сложно порой)

12. @{ANNATAR}@

Сторона:
      Ангбанд
      хаха оказыватся Дуня не святой.:eek::eek:
      ехехеххе:D

13. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума

А что должно еще быть?

14. Ælfwīs

Ælfwīs Hwītfȳr Команда форума

Активист месяца

Сторона:
      Ривенделл
      Могу посмотреть, но таким уж фанатом не являюсь.
      Раньше играл. И был очень даже неплохим вратарём (впрочем, если сейчас меня на ворота поставить — толку будет не больше, чем от пустого места).

Дунадан Эвендимский нравится это.
    15. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      Слишком грубое, примитивное и неполное описание, так можно про любой другой вид спорта сказать - баскетбол, это всего лишь когда бегают люди с мячом из одного конца зала в другой, пытаясь закинуть мяч руками в корзину...иии всё? Тенис, это всего лишь двое человек отбивают друг другу ракетками мячик и всё? Гонки, это всего лишь люди пытаются обогнать друг друга из пункта А в пункт Б...и ВСЁ? Футбол как и любая другая игра имеет множество тонкостей, особенностей, нюансов и деталей, которые очевидно, нейтральному человеку будут просто незаметны, т.к. он некомпетентен в данной игре. По поводу жестокости болельщиков, это не к футболу надо апеллировать, а к культуре боления, адекватности населения, т.к. такие проблемы с болением это скорее частные случаи, какой-то определённой страны\команды и игра здесь ни при чём.

16. dinVolt

dinVolt Толкинист

Последний раз полностью ЧМЯК. Мельком смотрел чемпионаты 2006 и 2008.
      В целом футбол - потрясающая игра, где есть всё, что нужно - спортивная подготовка, тактика, стратегия, динамичность, вариативность, менеджмент. Но для меня всё очень портит именно заспортивное закулисье - безграмотные футболисты, считающие себя богами, сверхзавышенные зарплаты, неадекватные фанаты, коррупция при строительстве стадионов...
      Ну и в целом профессиональный спорт - это зло, на самом-то деле.

Что ещё сказать...
      Любимый футболист из тех, кого видел - Зидан. Очень умный футболист, очень скромный и честный человек. Действительно, если бы у меня были настоящие кумиры, то Зидан был бы в числе первых)
      Из наших - Акинфеев. Один из вратарей мирового уровня, который появился не в том чемпионате или не в то время, к сожалению.
      Любимый клуб - ЦСКА. Именно за то, что они, ну, по крайней мере, в своё время уделяли внимание развитию молодёжного спорта и адекватно тратили деньги, а не просто выезжали на легионерах и спонсорах. Как сейчас дела обстоят - не знаю, но по старой памяти, когда вижу новости спорта, отмечаю их))

Фей, Настя и GimliN нравится это.
    17. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      Могу сказать, только что, подписываюсь под твоими словами, особенно касательно Зидана, т.к. это и мой самый любимый игрок за всё время. У меня до сих пор есть футболка с его именем и висит парочка плакатов с ним возле компьютера. Вторым любимым игроком после Зидана (особенно когда француз завязал с футболом) у меня был Росицки, известный по игре за Боруссию Дортмундскую и Арсенал.

18. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Мне нравится футбол.
      На матче никогда не был. Профессиональный футбол и правда не слишком добро. Ты прав во многом Вольт)

19. Буревестник

Буревестник Папа Изенгардский

Сторона:
      Изенгард
      Не сказал бы, что я ярй поклонник футбола, но всегда слежу за тем, как дела у моих фаворитных клубов - Ромы, Ганновера 96 и ЦСКА.

:rolleyes:

20. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      ЦСКА мне нравится)

21. Буревестник

Буревестник Папа Изенгардский

Сторона:
      Изенгард
      Marlboro красный мне нравится!

Да, ЦСКА - моя любимая из российских команд.

HungryTroll нравится это.
    22. dinVolt

dinVolt Толкинист

Прямо конюшни Эвендима =)

Фей и Буревестник нравится это.
    23. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Скоро финал Лиги чемпионов! Вы будете смотреть?)

24. Olimo

Olimo Чужеземец

Не буду смотреть даже в записи, ибо в финале нет ни Челси, ни Баварии.

25. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      0:0, конец первого тайма

26. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Посмеялся с мальборо :D
      Буря куда ты делся? Тонкий юмор как нельзя кстати

27. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Реал походу самая сильная команда на данный момент. Команда-победитель)

28. Edain

Edain Cледопыт

Не смотрю, не болею, одним словом не фанат) Да и смотреть бывает весьма забавно: кого-нить зацепят, а реакция как будто катком ногу переехали. Неинтересно одним словом. Если взять хоккей - тут совсем другое дело: скорость, координация, полет мысли игроков. Нужно принимать решения за долит секунды, да и успевать реагировать за доли мгновения. Одним словом есть на что посмотреть, и от чего не хочется отрывать глаз. Но опять-таки зависит от уровня соперников. По этому лучше всего смотреть во время олимпиады.

29. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Иногда симулируют, но редко. В основном могут влиять как старые травмы, так или действительно больно может быть в данный момент. Мы же на таких скоростях не играем в футбол. Футбол как и хоккей игра травмоопасная.

30. Ælfwīs

Ælfwīs Hwītfȳr Команда форума

Активист месяца

Сторона:
      Ривенделл
      Кто будет смотреть Чемпионат Мира?