Change background image

Хобби

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Lotrplayer, 18 окт 2010.

1. Lotrplayer

Lotrplayer

на учёбу сильно влияет?

2. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

влияет. Учеба мне особо интересна никогда не была, а теперь есть столько всего интересного

3. Lotrplayer

Lotrplayer

мдя, плохо когда хобби влияет на жизненно важные вещи, главное что бы хобби не стало основной целью

4. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

а что плохого, если и станет?

5. Dirhael

Dirhael Fighting with science

Тогда смысл всей жизни человека ограничится одним-единственным (в лучшем случае, несколькими) занятиями.

А человек должен быть всесторонне развитым. С этим, я надеюсь, спорить никто не будет?

6. Lotrplayer

Lotrplayer

и не только по этому))

хобби на то и хобби))

7. Gooner

Gooner Ежик

"Начни заниматься тем, что ты любишь, и тебе непридется "работать" ни одного дня в своей жизни!" Виктор Агеев

"То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают." Википедия

8. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

Безумно завидую людям, у которых хобби можно сделать работой. Поверь, Лотр, нелюбимая работа вряд ли сильно поможет твоему развитию

9. Gooner

Gooner Ежик

Dirhael, Lotrplayer, Извините, но ИМХО вы несете чушь какую-то. Если хобби начинает влиять на учебу то, это значит, что у человека есть, чем заняться. А в случае с Нэн, у нее просто много интересов, на которые не хватает времени.
      А если у кого-то хобби становится смыслом жизни и/или профессией то, такие люди добиваются больших высот в своем увлечении.

10. Lotrplayer

Lotrplayer

я тоже))

меня не поняли, потому что я не до конца выразил мысль, культура речи хромает, увы.

11. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

тогда попробуй объяснить еще раз. В таком деле важна практика

12. Lotrplayer

Lotrplayer

есть вещи на которых хобби должно останавливаться), хобби это второстепенное не главное)

13. Milena-voit

Milena-voit

Может поднимем тему? :)

14. Akhorahil

Akhorahil Магистр

У меня постоянного хобби нет. Делаю мод, леплю из пластилина, читаю географические журналы.

15. Александр Андерсон

Александр Андерсон Паладин

Раньше часто играл в шахматы.
      Компьютерные игры.
      Люблю поиграть в покер в ВК.

16. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Играю иногда в баскетбол, комп.игры, шашки, шахматы, пиарю иногда, флужу, поднимаю активность на разных сайтах и форумах иногда, читаю книги - фэнтази и прррррррррррррррр.

17. Orc_Shaka

Orc_Shaka

Раз уже взялся за дело, то давай поподробнее опиши какое-нибудь хобби.
      Sent from my GT-I5500 using Tapatalk 2

18. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Хотя было хобби по собиранию иностранных купюр, календариков, даже одно время пробок металлических.

19. Destiny

Destiny ROCKSTA

В названии темы не хватает буквы "т".

20. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Ага. По теме же: так и нет постоянного хобби. До сих пор везде царит хаосъ.)

21. Destiny

Destiny ROCKSTA

Лениться, пропускать пары, сидеть в интернете даже если уже нечего в нем делать и тебя от него тошнит, ни за что не отвечать и смотреть LOST сутками напролет - это хобби?

Эриос нравится это.
    22. Эарендил

Эарендил Железный Человек

Чтение книг, фехтование

23. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Чтение книг, организация турниров, участие в них, флуд, компьютерные игры, фильмы иногда, баскетбол, лыжи, просмотр разных видюх на ютубе, просмотр интересных групп в Вк.

24. Олмер23

Олмер23 Истеричка :D

Сторона:
      Харад
      Манга, аниме, музыка, сон, прогулки пешком и на велосипедах, фехтование на мечах, баскетбол, волейбол.

25. Буревестник

Буревестник Папа Изенгардский

Сторона:
      Изенгард
      Моё хобби - это чтение книг , особенно нравится зарубежная литература , изучение истории , нумизматика , стенография , бонистика , геральдистика , а иногда читаю (однако никогда ничего не покупал) о филателистике , по-немногу занимаюсь букнистикой. А теперь ещё , начал нормальное изучение немецкого языка , так в школе учил я его , мягко сказать не усердно.

26. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума

Катание на роликах(хотя это уже больше чем хобби, а в некоторой степени, даже, работа), бфме 2, чтение книг, колекционирование старых книг, и их починка(некоторые книги я, вообще, беру только потому, что мне просто нравится их чинить, а не потому что нравится книга).

Буревестник нравится это.
    27. Буревестник

Сторона:
      Изенгард
      Так ты букнист также как и я! =) какую реставрацию проводишь общую или чистящую ?

28. Fin Ferra

Когда как, но обычно все сводится только к перепрошивке и замене обложки)

29. Буревестник

Сторона:
      Изенгард
      можешь показать примеры твоих работ? как было и как стало .

30. Fin Ferra

Ок, как найду что-то новое, сделаю фото)