• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Цирк, да и только

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Кто как относится к данному виду искусства?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
У нас на форуме иногда занимаются подобным. А так, против цирка с животными, собственно да и вообще в настоящий цирк под куполом ходил очень давно один раз с школой. Другая вселенная)
 

ANDREY99

Nemo curat
У нас на форуме иногда занимаются подобным. А так, против цирка с животными
Полностью согласен)))))
А вообще, лично меня цирк не зацепил, был пару раз в детстве. Не моё. В армии, конечно, не служил, но в цирке не смеюсь.
 

Locci

Странствующий герой
Абсолютно не понимаю цирк... Мне и в жизни хватает шапито до упора просто, нефиг животных мучать...
 
нефиг животных мучать...
Кстати, Cirque du Soleil принципиально не используют животных в своих представлениях. И это очень круто, особенно учитывая то, что это самый известный и один из самых прибыльных цирковых проектов.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
А я цирк не очень.... особенно клоуны пугают....
 

Locci

Странствующий герой
Кстати, Cirque du Soleil принципиально не используют животных в своих представлениях. И это очень круто, особенно учитывая то, что это самый известный и один из самых прибыльных цирковых проектов.
К сожалению, я не то, чтобы жалею жирковых животных, чтобы впечатлиться этому, но факт занятный
 

Сверху