Change background image

Чем Вы Восхищаетесь?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Fellchart, 23 ноя 2010.

1. Lotrplayer

Lotrplayer

каждый человек красив)), правда в юношах мне это сложней увидеть из понятных причин (да и в основном мы слишком много тупим, или долго бываем тупыми...), а вот на девчёнках это легче увидеть, такие характеры разные у всех, столько всего, действительно каждый человек индивидуален, а внутренний мир это целы МИР)), стоит в него посмотреть, но НЕ судить"аааа, вот какая злюка", а просто увидеть эту глубину)

2. PELLE

PELLE Организатор уличных раутов

Сторона:
      Шир
      Лотр,это нам легче судить о женщинах,а им,разумеется,легче разглядеть мужскую красоту.. :biggrin:

3. Lotrplayer

Lotrplayer

о, весна это действительно)... :good:

4. PELLE

Сторона:
      Шир
      Как-то так)

5. Milena-voit

Milena-voit

Красотой и силой природы, характерами некоторых людей.

6. Lotrplayer

Lotrplayer

человеком, людьми =), в частности ж, но тут я уже пристрастен =))

7. shamanchik

shamanchik

А я безмерно восхищаюсь благородством, уважением(к родителям, к старшим, мужчины к женщине и женщины к мужчине, к врагу - да-да, бывает и так, к оппонентам в споре), мудростью, достойным поведением в любой ситуации с любым человеком.

8. Lotrplayer

Lotrplayer

такой вопрос: бомж достоин уважения?

9. shamanchik

shamanchik

Вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. И вот почему:
      1) мы всегда характеризуем человека, который плохо одет, пахнет не так приятно как хотелось бы и спит на картонке, как бомжа. А ведь БОМЖ - это не профессия, не национальность, это - Человек в первую очередь. Человек! Такой же как мы с вами всеми. Но, в отличие от нас с вами, у таких людей жизнь сложилась не так удачно. Они не выбирали себе такую жизнь. Среди таких людей немало порядочных, с высшим (и даже не одним) образованием (я лично одного такого знал человека), которых обманули (реелторы, родственники и пр.). Такие достойны если не уважения, то хотя бы человеческого, не пренебрежительного(как второму сорту,мусору) к себе отношения, сочувствия.
      2) но есть и такие, которые ни хрена не учились, ни к чему не стремились, которым жизнь дала испытания (а как говорится, Бог не даёт человеку испытаний не по силам), а они сразу ломаются, уходят в запой и пр. Тряпки! Такие уважения не достойны! Это моё ИМХО.
      Резюме: вопрос уважения\неуважения применим к отдельным личностям, а не к бомжам, как социальной ступени. Благодарю за внимание.

10. shamanchik

shamanchik

А ещё восхищаюсь верностью человека данному им слову, в т.ч. и в мелочах (сказал "позвоню"-позвонил, сказал "приду" - пришёл, сказал "поищу" - поискал и т.д.).

11. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я восхищаюсь благородством человеческой души,правельным выбором человека,когда он держит своё слово при любом раскладе событий - умрёт но выполнит,преданностью друзей.Красотой природы,искусствои и искуством войны,дипломатии.Всем тем добром,что есть в людях,ведь даже в самом чёрством человеке,в самой глубине души - ещё осталась капля хорошего.А есль и её нет,то это - не человек(мое ИМХО).

12. Beleg

Beleg Друг Сауроши

Вот с некоторых пор я восхищаюсь слиянием человеческих душ. Проще говоря во мне вызывает невероятную радость когда понимают меня и когда понимаю. Это замечательное чувство. Когда общение с человеком , не важно о чем, превращается в сплошное удовольствие.

13. Milena-voit

Milena-voit

Как хотелось бы это почувствовать. :sad:

14. Beleg

Beleg Друг Сауроши

Время придет, не парься.

15. shamanchik

shamanchik

Просто влюбись и всё.

16. Alemana

Alemana Сауроша

А я вот восхищаюсь своим Любимым. Он у меня такой хороший ^^ И наплевать, что эльф.

17. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Влюбиться нельзя просто,это должно прейти постепенно.Хотя бывают и исключения("влюбиться с первого взгляда").

18. Beleg

Beleg Друг Сауроши

Даа..когда любимый - эльф, эт печально)

У меня так же! Я Любимой восхищаюсь. Она замечательная у меня!

19. Alemana

Alemana Сауроша

Тоже эльф?

20. Beleg

Beleg Друг Сауроши

Неее, она из более величественных существ Арды

21. Milena-voit

Milena-voit

Ага, так просто, бац и все :haha:

А если честно, я восхищаюсь своей мамой :)

22. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      А я о чем толкую.

23. PELLE

Сторона:
      Шир
      Блин это же дискриминация какая-то ,человек живет в мире,ползуется ресурсами и красотами природы и,по-моему, должен жить в гармонии с природой и отдавать дань её неприхотливости.

24. Эриос

Эриос Довакин

Я восхищаюсь миром, ибо так все чудесно придумано.
      Вот только бы не было стольких напастей, подстерегающих нас на каждом шагу.

25. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Если бы не напасти, то было бы скучно.

26. PELLE

Сторона:
      Шир
      согласен однозначно

27. Эриос

Эриос Довакин

Это ещё посмотреть надо, какие напасти. Некоторые из них я предпочел бы никогда не испытывать.

28. PELLE

Сторона:
      Шир
      Незнаю как Акхо,а я имел ввиду,что идеальных жизней не бывает

29. EnvyLi

EnvyLi Воин

Восхищаюсь масштабами Вселенной, красотой и безграничностью природы, талантами людей, которые создают то, чем мы можем восхищаться.

Аксель и Akhorahil нравится это.
    30. Илия

Илия Воин

Восхищаюсь миром...его никто из скульпторов,художников и музыкантов не может повторить изобразив его на бумаге или же написав музыку схожую на звуки природы.Ещё восхищаюсь человеком и его мышлением и поведением....женским поведением....или может я один женщин не понимаю?

Аксель нравится это.