• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Чтоб Никто Не Догадался....

Destiny

кчауу
Очень странно, что ты тему не обозвал "Свершилось!!!"
Молодцы они, скоро будет на Ротвк значит?)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Бефа 2 сервак? Норм, что. Реворовцы молорики.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Молодцы они, скоро будет на Ротвк значит?)

По плану - РОТВК запланирован на середину-конец лета.

как, где, когда, куда качать?
Пока ещё неизвестно. Они тестируют. Но исходя из последних сообщений - сервер не лагает, и все очень мягко и гладко =)
 

Losthero

Принц
о,очень хорошо. кто будет играть, не охота в двоем-троим сидеть будет
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
о,очень хорошо. кто будет играть, не охота в двоем-троим сидеть будет
Я думаю, для многих игроков, онлайн сервер будет достойной альтернативой ГР. Поэтому, нужно ждать пока откроют сервак, и начать мобилизацию наших ребят)
 

Lider1

Капитан
Охохо! Неужели? Неужели я поиграю на серве? Как уже прозвучал актуальный вопрос "как качать?" добавлю когда?

Теперь серьезно. Новость интересная, но, меня интересует чем серв будет выгодно отличаться от ГР? Будет ладдер? Будет личная статистика (побед/поражений)? Если да, будет ли подбор соперников по рейтингу? Можешь у них спросить эти вопросы?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
фывжпобмйуксчпцйука

ДА НУ НА***!!!??

А я то думаю что жизнь то налаживаться стала, вот оно че оказывается!!!!)

Чуваки, я увольняюсь ото всюду на месяц, гл хф главный офис
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Теперь серьезно. Новость интересная, но, меня интересует чем серв будет выгодно отличаться от ГР? Будет ладдер? Будет личная статистика (побед/поражений)? Если да, будет ли подбор соперников по рейтингу? Можешь у них спросить эти вопросы?
ЧТО ЧТО!??
В чем разница?
Как минимум колосальная экономия времени это раз
два, это будет статистика,
три это ты сам себе подбираешь противника по уровню и статистике,
три это удобность в общении и облегченность в коннекте
четыре ДЛЯ БЛ**Ь ЭТО СЕРВЕР!!!

Там же есть рандомные турниры 1на1 и 2на2, где идет подбор по рейтингу, хз как он тут будет работать на офе было.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Где их сайт форум ну или чето подобное, я их расцелую щас
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вы представляете как пропрет Русскоязычное комьюнити сюда, чтоб прекращать лошить :D
 

Lider1

Капитан
ЧТО ЧТО!??
В чем разница?
Уж прости ньюфага :D1: , работающим оф я не застал. И понятия не имею как он функциклировал.
Как минимум колосальная экономия времени это раз
Потому и не понимаю в чем тут экономия. Я сравниваю с СК2 то что видел, если нажал на кнопку 1-1, 2-2, 3-3 и просто ждешь пока игра подберет тебе противников, и сама запустится то гуд. Круто. Если не надо ничего писать в комнатах чтобы не получить автокик и страдать из-за нубов которые этого не делают и их вечно кикает.

два, это будет статистика
Отлично.

три это ты сам себе подбираешь противника по уровню и статистике
Собственно как и в ГР, сам подбираешь. А незнакомые ники могут кикаться "ибо нуб", потому что я тебя не знаю.

три это удобность в общении и облегченность в коннекте
Чем вас так прет этот общий чат?...

четыре ДЛЯ БЛ**Ь ЭТО СЕРВЕР!!!
no comment

Там же есть рандомные турниры 1на1 и 2на2, где идет подбор по рейтингу, хз как он тут будет работать на офе было.
3-3, 4-4 игры по рейтингу да еще если бы была возможность пригласить в них друга, это моя мечта. Мяско я люблю. Ждем-ждем ожидаем.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Автоподбор соперников на офе был, не знаю будет ли он на новом сервере и актуален ли он будет, большинство игр было в ручном поиске, но зато на офе не было бага с автокиком. Статистика и уровни должны тоже работать.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Скажу так. Исходя из практики с БФМЕ 1 онлайн сервером, сразу всего не ждите. Объясняю. Они восстанавливают серверную часть с нуля, на основах отрывков кода, который есть в игре. Но они говорят, что намереваются вернуть весь функционал онлайн сервера. Вопрос во времени. Повторюсь, это что касается БФМЕ 1. Насколько я понял, БФМЕ 2 сейчас в стадии глубого бета теста. Хотя, они держут временные рамки. Когда мы с ними говорили пол года назад, мне было сказано, что они планируют открытие сервака на позднюю весну\начало лета. Я могу сделать следующее. Составьте мне вопросы от всего сообщества. Я их переведу, и отправлю Филу (гла.админу Реворы), получу на них ответ, переведу, и опубликую тут. Но я не хочу делать 10 ходок) Соберите все вопросы, скомплектуйте их, и дайте мне. @[member='GimliN'], займешься?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Лидер, как ты сам сказал, ты не застал офы, поэтому что то утверждать ты просто не моешжь, хотя бы потому что тебе несчем сравнивать
 

Lider1

Капитан
Лидер, как ты сам сказал, ты не застал офы, поэтому что то утверждать ты просто не моешжь, хотя бы потому что тебе несчем сравнивать
И с какими именно моими утверждениями ты не согласен?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Скажу так. Исходя из практики с БФМЕ 1 онлайн сервером, сразу всего не ждите. Объясняю. Они восстанавливают серверную часть с нуля, на основах отрывков кода, который есть в игре. Но они говорят, что намереваются вернуть весь функционал онлайн сервера. Вопрос во времени. Повторюсь, это что касается БФМЕ 1. Насколько я понял, БФМЕ 2 сейчас в стадии глубого бета теста. Хотя, они держут временные рамки. Когда мы с ними говорили пол года назад, мне было сказано, что они планируют открытие сервака на позднюю весну\начало лета. Я могу сделать следующее. Составьте мне вопросы от всего сообщества. Я их переведу, и отправлю Филу (гла.админу Реворы), получу на них ответ, переведу, и опубликую тут. Но я не хочу делать 10 ходок) Соберите все вопросы, скомплектуйте их, и дайте мне. @[member='GimliN'], займешься?
А так ли надо собирать вопросы? Думаю главное чтобы не лагало и были люди, едва ли реворовцы сделают что то новое на сервере. И да, чтобы была интеграция с кв. Так то если вопросы будут-то я готов их собрать.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И с какими именно моими утверждениями ты не согласен?
Да ты просто споришь и говоришь о том чего не видел.
Потому и не понимаю в чем тут экономия.
Если я там был и у меня есть с чем сравнивать, то наверное я не просто так это сказал, ты так не считаешь?
Собственно как и в ГР, сам подбираешь. А незнакомые ники могут кикаться "ибо нуб", потому что я тебя не знаю.
Опять же есть ряд вещей которых ты не видел и опять показываешь свою версию.
Я призываю тебя на данном моменте просто прочитать то что есть и принять это.
Не нужно это оспаривать или в чем то искать сомнения, ибо ты не знаешь о чем споришь.
 

Lider1

Капитан
Вообще-то я и не спорил. Более того, даже ничего и не утверждал. Только предполагал. И поинтересовался как оно будет. C чего ты взял по другому я не знаю. Попробуй перечитай мой пост еще раз.

А твои пункты № 3 и 4 в ответе (для меня) просто нелепы, вообще не аргумент, но я так понимаю это эмоции :).
И да, я могу сравнивать очевидные вещи если они поддаются какой-то логике. Не обязательно воевать в Афганистане чтобы знать что сама война это плохо.

В общем будем ждать, а там посмотрим че оно будет. Мне самому интересно.

https://www.facebook.com/T3AOnline
http://online.the3rdage.net/
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Аста, Лидер не спорит, он интересуется и делится тем опытом который был в гр. Главное чтобы на новом сервере не лагало и не было проблем с конектом, но боюсь, что это может так остаться мечтой.
 

Lider1

Капитан
Первая игра сыграна! Хотел 1-1 по быстрому, но уломали 2-2 (хоть этот режим я не люблю). Не лагало вообще. ВООБЩЕ! Включил фрапс было 28 fps.
Проблему составила регистрация. Я думал там на форуме когда регишься то этот пароль надо в игру совать, ан нет, надо в настройках на форуме прописать пароль в поле [background=rgb(255, 255, 255)]T3A:Online Password[/background]тогда работает все норм.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Создайте отдельную тему с инструкцией по регистрации ребят!)
 

Losthero

Принц
лидер, с тебя руководство. мне тоже хочется опробовать

все, нашел, если кому надо могу руководство на русском сделать
 

Сверху