• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Что сейчас играет в колонках?

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Чиж и Компания - Хочу чаю, (версия, которую записала Татьяна Лазарева и Ко).

Меня достаточно сильно зацепила, но поскольку у нас ограничения на политику (я думал его снять, но я больше переживаю о вашей безопасности :D), обойдусь без комментариев)
 

Nordt

solitaire
17-минутная Elegia, написанная в память о Йене Кертисе, от New Order.
 
Аниме-опенинги.
Топовая вещь, особенно опенинги с Konbini Kareshi и Zankyou no Terror.
 

Nordt

solitaire
Почему Dark side of the moon такой короткий? Мне нужна полуторачасовая продолжительность Стены! *злится на весь мир*
 
One Track Mind — Cakes in Cups [Summer Chords]
 
Apink (에이핑크) - 1도 없어 (I'm so sick)
 
Panic! At The Disco - High Hopes
 
Will & The People - Wasting Time
 
Клипы смотрит малая часть людей. Очередной выживший, в общем.
Ну хз, на самом деле. Да и о выжившем тоже. Брендон попал с тем, что альбом оч похож на капоп, который сейчас оч популярен. Да и сам Брендон в последнее время еще рванул в популярности, не из-за музыки.
 

Сверху