• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Что сейчас играет в колонках?

Швейк

Воин
Зеев Гейзель - Облака белогривые лошадки на иврите
Добавлено:

Леонид Ефремов - Убитый первым выстрелом
 
@Nordt, как ты относишься к трєпу и панк-року?

Хотел порекомендовать послушать еще несколько трєков A.C.E, если можно ..

A.C.E - Under Cover

A.C.E - Favorite Boys

A.C.E - Cactus
 
Последнее редактирование:
Первый раз слышу. Кто из исполнителей хорош
Если честно, я не очень в єтом жанре. Можно сказать, открьіл его для себя, пока что, только в виде трєков a.c.e(из тех трех, что я вьіше рекомендовал - єто Cactus)
Добавлено:

Tiffany Young - Not Barbie.
(очень нравится месседж(но чтоб понять, почему - нужно знание контекста) и как звучит акустическая гитара(но мне кажется, что ее звук частично синтезирован(что не делает его менее приятным(после многократного прослушивания, в какой-то момент показалось, что єто может быть электронная гитара - но нет, "слышен" корпус))))
Добавлено:

Taeyeon - I Blame On You
(голос, нет, ГОЛОС)
 
Последнее редактирование:
Solar - Star Wind Flower Sun (Solo Ver.)
Добавлено:

MINSEO - Is Who (gypsy!)
 
Последнее редактирование:
TVXQ! - Spellbound
Добавлено:

Park Hyo Shin - Wild Flower

(абсолютно лучший трєк за последние лет надцать ??)
Теперь даже и не знаю, так ли это. При чем, весь альбом на таком же уровне, правда - wild flower нравится больше всего. Минимализм, текст, соло фортепиано и оч крутой клип.
Добавлено:

Taemin - Want
 
Последнее редактирование:
Mamamoo - Travel
just chill
Добавлено:

Seventeen - Hey Buddy
 
Последнее редактирование:

Сверху