• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Что такое CW(ClanWars) и с чем его едят

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В Clan Wars (Война Кланов далее КВ) можно играть 1 на 1, 2 на 2 и иногда 3 на 3, за победу начисляются очки, за поражение очки не снимаются, снимаются очки только в том случае ,если ваш клан находится в десятке лучших. (Top 10).
За победы в игре 2 на 2 и 3 на 3 очков даётся больше чем в игре 1 на 1.
По окончании месяца побеждает тот клан, который набирает больше всех очков.

http://clanwars.cc/ это официальный сайт игр КВ, здесь можно узнать все, что связано с играми КВ, на этом сайте можно узнать статистику кланов и игроков и прочие интересующие вас подробности состязания.

Для того что бы играть в Клан Варс необходимо зарегистрироваться на http://clanwars.cc/ и попросить что бы вас приняли в интересующий вас клан, игроки могут попасть в клан только по приглашению, поэтому заранее договаривайтесь о получении приглашения.
Для игры необходимо чтобы ваш никнейм на cw.cc был абсолютно идентичен нику в BFME 2. например- ник на cw.cc D|NazGul
ник в игре тоже должен быть D|NazGul. Если будет хоть какое то различие между никнеймами, то работать ничего не будет.

Чтобы создать ник на ClanWars.cc вам сначало надо создать глобал ник - любой, какой хотите - он не будет считается, далее идем в лигу BFME 2 и там уже создаем ник такой же как и в игре BFME 2.

Игры клан варс проводятся в комнате Clans, там вы можете договориться с игроками о предстоящей игре. Создаёт кто то из вас двоих, если создаёте карту вы, то выберите вкладку "Правила" (Rules) и там поставьте галочку на вкладке "Clans",появится еще одно дополнительное поле "Clans", заходите туда и введите Clan Tag (Имя клана) и всё, далее можно играть.

Игры 1 на 1 проводятся только на карте Изенский Брод (Fords Of Isen II)
Игры 2 на 2 проводятся на Удуне (Udun) или Бэкланде (Buckland)

В случае проигрыша вы имеете право на матч-реванш, такое же право имеет и ваш соперник, отказываться от проведения матча- реванша нельзя. Тех кто уклоняется от матча-реванша называют "доджерами".

В КВ играют без созданных героев и героев кольца с 1000 ресурсов.

Внимание! Если вы будете неактивны в кв в течении 21 дня то вас и ваш клан исключат из лиги за неактивность.
 
М

Малыш

Прохожий
Красиво написано.Вот бы ещё сюда собрать всех русскоговорящих игроков...Было бы просто супер!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да, это было бы здорово. Необходимые условия вроде есть, а если каких нибудь нету - создадим =)
 
I

Imrahil

Прохожий
НУ я тут)только в клан варс меня не тянет)
 
I

Imrahil

Прохожий
Well, I do not even know what to say.
1. This is laziness :biggrin:
2. I played so well
3. Maybe later
 

Sluchai

Воевода
Я вот например играю в клан-варс,но у мне трудно договориться о бое с игроками из кланов.Они почти все иностранцы.А у меня с английским туго :) А с теми,с кем играю,так они одни из самых сильных игроков в клан-варс :) В основном из AOW :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кстати Случай, мне надо срочно сыграть хотя бы один кв матч, а то из-за проблем провайдера не могу ни с кем сыграть...короче долгая история
 

MISHA

Капитан
Блин пусть Меня Артем в клан пригласит!!!))))в CW охото поиграть с сильными тгроками!post-7621-1268504279,71_thumb.jpg
 

STALKER

Guardian of Light
Привет всем) Заходил сюда раньше, но вот ток решил зарегаться) Я немног привыкну ща к патчу новому и сыграю если че с любым из вас) Да, кстати, пора объявлять о клане [RF] -скоро тут будут большенство русскоязычных игроков BFME 2.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Добро пожаловать)
Как оформить твою темку?) Или если хочешь можешь сам создать тему, как пожелаешь
 

STALKER

Guardian of Light
Мне понравилось, как ты оформил тему про USSR) Раз уж ты начал, то продолжай) Слово ветерана куда весомей, чем слово какого-то там странника в лохмотьях)))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В лохмотьях или нет, но каждый может высказаться (лишь бы правила не нарушались)
В общем спасибо за доверие,постараюсь не подвести, только ты мне напиши пожалуйста в ЛС состав клана, чтобы я мог полностью оформить тему.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если оно к тому времени не исчезнет...я конечно надеюсь что не исчезнет и возродится
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Народ, давайте активнее в кв, те у кого есть кланы давайте проявляйте больше активности. Сейчас общая активность сильно возрасла по сравнению с предыдущими месяцами
 

Sluchai

Воевода
Народ, давайте активнее в кв, те у кого есть кланы давайте проявляйте больше активности. Сейчас общая активность сильно возрасла по сравнению с предыдущими месяцами
Лады
будем стараться :yes:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, можно заходить и проверять кв комнату примерно с 14:00 или 15:00 по Москве, но лучше всего просто знать кв игроков, чтобы они у тебя были во френд листе.
 

Alloniya

Новичок
Когда будет ближайший турнир?
Сколько максимум человек в одном клане?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Когда будет ближайший турнир?
Сколько максимум человек в одном клане?
Это не турнир))
Это война))
И он не имеет конца))
Даже падение сервера не остановила её))
Максиму сколько я не знаю игроков))
Но, советую попробовать))
Правда в начале будет получаться очень плохо))
Ибо сегодня 3 раза слил сам :D2:
Но все впереди...
 

Losthero

Принц
Нико и Аста ещё обиделись, что я их не предупредил об открытии КВ в начале июня =\ ...
Кстати на счёт турниров, gamereplays.org на базе GameRanger проводит турнир 18 числа на 2.6: http://www.gamereplays.org/bfme2bt2dc/portals.php?show=news&news_id=791555
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А как они следят за результатами и т.п.? Скринят итоговое окно? (в Хало турнирах мы так и делаем)
 

Сверху