• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Шансон

Турин Турамбар

Капитан
Мне вдруг стало интересно, вдруг кто-то на форуме, кроме такого нехорошего человека как я, слушает (хотя бы иногда) шансон и узнать ваше отношение к данной тематике. Не, в тюрьме я не сидел, сразу говорю и проблем с закон ни разу не было.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Для меня шансон - это что-то непонятное) В том смысле, что я совсем не понимаю, каких исполнителей и какие песни можно к нему относить, а каких нет)
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Мне вдруг стало интересно, вдруг кто-то на форуме, кроме такого нехорошего человека как я, слушает (хотя бы иногда) шансон и узнать ваше отношение к данной тематике. Не, в тюрьме я не сидел, сразу говорю и проблем с закон ни разу не было.
Я слушаю шансон, причем не иногда, а регулярно:D, вместе с роком хорошо заходит)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
У меня двоякое отношение к шансону, в прочем как и ко всему. Не сказать что нравится, но и не сказать что питаю отвращение.
Нравятся некоторые песни у Любэ, т.к. он очень патриотичен.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
В целом — отношусь к данному жанру достаточно скептически.
 
Слушаю шансон, только не тот, который у нас называют этим словом, а тот, который был вначале и который, собственно, и назвали этим словом. А не блатняк, который у нас по неизвестной причине тоже называют шансоном.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
В последнее время увлёкся Александром Новиковым, уж больно импонируют мне его произведения)
О, родственная душа!
Я на Новикова подсел еще курсе на втором - третьем института, и с тех пор на протяжении уже лет 5-6 слушаю его регулярно, в машине на флешке около половины треков - его песни)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
О, родственная душа!
Я на Новикова подсел еще курсе на втором - третьем института, и с тех пор на протяжении уже лет 5-6 слушаю его регулярно, в машине на флешке около половины треков - его песни)
Я давно слушаю его тоже) Правда несколько лет назад было только несколько, нравящихся мне песен, а тут диск нашёл, в машину бросил и иногда, когда далеко еду - ставлю его. Однако, есть песни, которые постоянно на репите)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Очень далёк от этой темы, хотя нередко приходится случайно слышать подобное и не могу сказать, что меня это радует.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Очень далёк от этой темы, хотя нередко приходится случайно слышать подобное и не могу сказать, что меня это радует.
В большинстве своём да, мало интересного и годного. Но некоторые произведения - просто шедевральны)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
По моему шансон еще хуже репа.
хотя может я не слушал нормальный шансон.
но по большей мере я слышал шансон в котором смысл
про зону и тд и тп
 

ANDREY99

Nemo curat
сМыСл? Зачем искать смысл в песнях об одном и том же???7?
 

Сверху