Change background image

Экзамены

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Nenvellon, 30 июл 2010.

1. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

Экз по физике после 9 класса (мне было 15). 20 билетов, которые учила в последние 2 дня - 5 штук в предпоследний день, остальные 15 - в последний. Пол ночи перед экзом смотрела фильм, именно потому, что хотела посмотреть, а не от бессонницы. Тайком от родителей, чтобы не влетело. До момента захода в кабинет я была спокойна абсолютно. Истерика началась тогда, когда я вытащила самый сложный вопрос. К тому моменту, как нужно было идти отвечать (мы выходили к доске, и нас слушали трое учителей) сумела внешне успокоится. Рассказать все сумела связно и правильно, но при этом сжимала в руке носовой платок так, что ногти до крови впились в ладонь, а я этого даже не почувствовала. Потом мне задали несколько вопросов, ответила правильно, как - сама не понимала. Хорошо, что оценку сразу говорили, а то вообще не знаю, что там было бы. Выскочила в коридор и расплакалась. Народ перепугала, меня там минут 10 успокаивали.

2. Gooner

Gooner Ежик

Все об экзаменах: кто как сдавал, когда следующий экзамен, что интересного было на экзаменах и т.п.

3. Gooner

Gooner Ежик

У меня на экзамене по физике в седьмом классе забавно было. Там было 25 билетов по 3 вопроса: 2 теория, 1 задача или лабораторная работа. Теорию мы быстренько откопали и подготовили шпоры. С задачами было посложнее, но тоже смогли все сделать, а вот лабораторных работ почти ни у кого не было - все надеялись что пронесет, т.к. лабораторных было всего 5 из 25. Ну я тоже понадеялся на удачу, как на зло вытянул билет с лабораторной. Совсем отчаялся, но когда я свои шпоры положил под парту, то там обнаружил там кучу шпор - большинство просто оставляли там свои шпоры. Аккуратно, чтобы наблюдатели не заметили, стал просматривать их и в одной из шпор нашел все таки свою лабораторную, быстро перекатал на листок и вышел отвечать. И тут меня просто спросили первый вопрос, послушали 15 секунд и отпустили с пятеркой. А я там так перенервничал. Еще так на экзамене по химии было. Тогда как раз Евро - 2008 был и я проспал и пришел на 2 часа позже. Просто зашел, тут же получил пятерку просто за явку на экзамен и ушел. Вот бы и на вступительных в институт также было бы :biggrin:

4. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

что-то не нра мне эта тема, не знаю почему

5. Gooner

Gooner Ежик

Nenvellon, Почему бы и нет? Интересная тема. Именно на экзаменах бывает много таких, моментов которые потом вызывают улыбку и желания поделиться с друзьями

6. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

Да пусть будет. Мне самой удивительна моя реакция на эту тему. Задолбало меня уже мое подсознание

7. Gooner

Gooner Ежик

ОГо. O_O Раздвоение личности?

8. Fellchart

Fellchart Cледопыт

В прошлом году, когда я сдавал экзамены, при проверке одна девочка умдрилась ловко провести проверяющего просто засунув телефон в паспорт.

9. Gooner

Gooner Ежик

Ну у меня не такой тонкий телефон, чтобы его в паспорт засунуть и это от удачи зависит. Вдруг он захочет проверить паспорт?

10. Fellchart

Fellchart Cледопыт

А ты телефон будешь проносить?

11. Gooner

Gooner Ежик

Нет. Зачем? Мне все равно некому звонить. Я лучше шпоры пронесу. При попытке пронести телефон большая вероятность, что его найдут, а заодно и шпоры отберут

12. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Ты можешь его в кроссовки засунуть. Отнесешь кроссовки к сапожнику, он тебе может сделать в подошве углубление, туда и засунешь телефон. Они обычно металлоискателем до уровня подошвы не доходят. Значит, телефон не засекут.

13. Gooner

Gooner Ежик

Fellchart,Я уже столько шпор в кроссы запихал, что телефон не поместится :biggrin:

Fellchart нравится это.
    14. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Понятно. Главное, чтобы на тебе не было ничего металлического. Если металлоискательне пропищит, тебя и вовсе не будут осматривать

15. Gooner

Gooner Ежик

Fellchart, А что ты будешь делать?

16. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Я телфон в кроссовки засуну + калькулятор в трусы

17. Gooner

Gooner Ежик

Fellchart,А как на экзамене достанешь? В трусы полезешь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

18. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Ну да. На экзамене никто не обратит внимания. Там такая комедия, когда все начинают с разных мест шпоры доставать :lol:

19. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Ты еще денег побольше на экзамен возьми. Можешь калькулятор прямо на экзамене купить - 10$.

20. Gooner

Gooner Ежик

Fellchart, А лояльность наблюдателей?

21. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Те же 10$. Лучше всего всей аудиторией скинутся и попросить наблюдателей покараулить в коридоре. СНБшники денег не берут. Если им попадешься, то тебе хана - выгонят

Gooner нравится это.
    22. redbookuser

redbookuser Генерал Боль

Спасибо вам,когда я буду экзамен сдавать(нескоро)я все учту :D

23. Gooner

Gooner Ежик

Муразор, Ты же не в Узбекистане экзамены сдаешь. Тут есть свои тонкости. Не думаю что у вас тоже так

24. redbookuser

redbookuser Генерал Боль

Да,у нас еще хуже)

25. Gooner

Gooner Ежик

ЕГЭ?

26. страсти то какие :unsure:

27. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

Да бред это какой-то был, не знаю, что на меня тогда нашло. Ни до, не после такого не было. Хотя до ничего серьезного и не было, так что могло сказаться просто осознание того факта, что это первый в жизни серьезный экз

28. Gooner

Gooner Ежик

Да всегда так. Мы тоже все в школе боялись экзаменов, готовились. А потом все с легкостью получали пятерки и оказывалось, что совсем нетрудно.
      До экзаменов осталось 18 часов и 25 минут.

29. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

В том-то и прикол, что для меня это было из ряда вон. А оценки за просто так нам не ставили. Халявные оценки были как раз уже в универе

30. Gooner

Gooner Ежик

Фэллчарту и Илладану удачи завтра на экзаменах. Надеюсь мы все поступим!!!