Change background image

Экзамены

Тема в разделе "Каминный зал", создана пользователем Nenvellon, 30 июл 2010.

1. 8itel0rd

8itel0rd Истари

Ну), я об взятках, лояльности итп вообще не думаю перед экзаменами, но случаев покупки оценки, телефона итд у нас небыло...иногда просто глаза закрывают :biggrin: на это дело проверяющие, порой добрые попадаются, порой исполнительные до ужаса)

2. N@g@no

N@g@no Cледопыт

и какая же оценка?..

3. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

отлично

4. N@g@no

N@g@no Cледопыт

я представляю ваши эмоции..вы наверное месяц от этого отходили..

5. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

нет, как ни странно на следующий день я все это забыла. А еще через 4 дня абсолютно спокойно сдавала геометрию

6. N@g@no

N@g@no Cледопыт

ммм..с ума сойти..

7. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      Я помню когда сдавал экзамены в 11 классе-Географию и обществознание, дважды опаздал на экзамены, причём оба раза ровно на пол часа. А всё дело в том что как раз в дни экзаменов были матчи на евро2008, сперва наши со Шведами кажется,а потом с Голандией, я до поздна смотрел, а утром проспал). Когда первый раз опазда учителя встретили меня слегка выпучеными от удивления и недоумения глазами, но ничего мне не сказали кроме "бери билет", я взял билет, что то написал и решил доспать упущенное, потом когда проснулся как раз моя очередь была (я сдавал по привычке последним). Ответил на автомате так, будто знал ответ на билет с рождения, хотя был заспанный заспаный и специально к экзамену не готовился. Второй экзамен прошёл по такой же схеме, только концентрация выпучености глаз учителей была сниженана процентов на 30. Перед экзаменами я не нервничал, во первых некогда, во вторых победа сборной дала уверенности в себе)

Nordt нравится это.
    8. Nenvellon

Nenvellon Halfelven

А я после 11 класса ЕГЭ сдавала

9. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Чорт. Долбанная химия. С хера такие задачи? Мы математики что ли? Ненавижу химию!!!

10. Gooner

Gooner Ежик

Fellchart, И не говори. У меня там 3 задачи с квадратным уравнением попались. Радует только то, что другие тоже их не решали. А я совсем почти ничего по химии не решал. Без калькулятора там просто анриал было. А ты пронес мобильник пронес?

11. Fellchart

Fellchart Cледопыт

Gooner, Пронес телефон только. Ну я по химии 15 решил. Остальные наугад закрасил.

12. Gooner

Gooner Ежик

Не поступил. Ну и черт с ним. Зато теперь столько свободного времени будет

13. Alemana

Alemana Сауроша

Gooner, когда теперь поступать? 

14. Gooner

Gooner Ежик

Alemana, Уже в следующем году.

15. redbookuser

redbookuser Генерал Боль

16. Gooner

Gooner Ежик

До экзаменов еще 10 месяцев, а они уже давят. И все заново. Чудовищная система. Ненавижу!

17. Dirhael

Dirhael Fighting with science

Хех... у нас своеобразные "экзамены" в конце каждого месяца...

18. Lotrplayer

Lotrplayer

Dirhael, в смысле? у вас сессии должны быть, или это у нас так...

19. Milena-voit

Milena-voit

Мне приходилось писать только контрольные, но я сдавала экзамен по музыке. Хоть и вопросы были легкие, и я усердно готовилась, все равно (как обычно) волнения ни чуть не убавлялось. Сдала на отлично, средний балл получился 10 из 12. Музыканты поймут - я чуть не завалила диктант. Я вообще обычно их пишу наугад. Наделала кучу ошибок. Спела на 12, теория 11, аккорды, интервалы на слух 10.

20. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Сторона:
      Гондор
      Имхо, экзамены самое интересное, что есть в учёбе, наверное поэтому у меня за пять лет в университете только один предмет автоматом выставлен был)

21. Astaedric

Astaedric Хранитель Команда форума

:D
      Какие экзамены ребят :D
      Вы о чем вообще :D

22. EnvyLi

EnvyLi Воин

Диктант тоже для меня был сложен. А у нас, те кто не занимался в хоре, можно было не петь, а просто сиграть на фо-но. Я сдала на 4.

Насчет ГИА особо не волновалась. Математику и русский написала на 4. Еще и брату помогла с русским, т.к. он математику уже завалил:) Два дополнительных(общество и английский) сдала на 5. Думаю с ними было проще, потому что писали в традиционной форме.
      В следующем году ЕГЭ, пока что волнения такого нет:D

23. Akhorahil

Akhorahil Магистр

10 класс? Значит халява. 9 и то сложнее был.

24. FeNICKs

FeNICKs Могучий Демон

Сторона:
      Мория
      ЕГЭ фигня.Мне вот гисту с анатомией сдавать.И 6 зачетов.В эту сессию

25. EnvyLi

EnvyLi Воин

11 сейчас

26. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Все сдал недавно.

27. Турин Турамбар

Турин Турамбар

Хехе, а я один в 10ом классе завалил.... Умудрился, 24-го пересдача

28. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Бывает. А я ещё практку не сдаль.:rolleyes:

29. Турин Турамбар

Турин Турамбар

Ммм, практика... У меня друг прогулял три дня практики после 10-го. Я вместе с ним (ну помочь решил) иду мыть полы 25 и 26.

30. Akhorahil

Akhorahil Магистр

Млян, мне бы полы помыть за вас, только бы засчитали практику...