• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Элладан и Эльрохир

Карш

Крестоносец
Это из игры? В Войне на Севере они лучше.
 

Моргомир

Мудрый
Это из игры The History of ages. Там они лучше чем в войне на севере.
 

Карш

Крестоносец
Значит ты не играл в Войну на Севере.
 

Эриос

Довакин
По-моему они тут лучше получились, чем в Войне на Севере.
А ещё лучше составить образ самому.
 

Моргомир

Мудрый
В войну на севере играл мне игра не понравилась. В The History of ages они несравненно лучше.
 

Эриос

Довакин
Ну, в эту игру не играл. судил по картинкам представленным тут.
 

Эриос

Довакин
Хе.А чему тут сочувствовать?
Сочувствовать можно тому, если ты, к примеру потерял конечность. Да и то, это будет лицемерием, нежели сочувствием.
 

Моргомир

Мудрый
Хе.А чему тут сочувствовать?
Сочувствовать можно тому, если ты, к примеру потерял конечность. Да и то, это будет лицемерием, нежели сочувствием.
Да ладно не обращай внимание наверное Каршу просто очень нравится эта игра. Мне игра не понравилась очень однотипная.
 

Карш

Крестоносец
Она вовсе не однотипная. Вы просто не играли вот и спорите. Вначале поиграйте а потом и говорите. И вообще по Войне на Севере отдельная тема есть...
 

Моргомир

Мудрый
Она вовсе не однотипная. Вы просто не играли вот и спорите. Вначале поиграйте а потом и говорите. И вообще по Войне на Севере отдельная тема есть...
Я уже же написал что играл. Читай внимательнее.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
А ведь они могли бы стать неплохими персонажами для экранизации (два харизматичных красавца-эльфа уж точно лишними бы не были) — равно как и Серая Компания вообще.
Вот почему их не внесли?
Экранного времени они бы много не заняли — а ведь можно было бы сделать так, что в экранизации это они, а не Эльронд, привезли Арагорну меч Андуриль; и, таким образом, братья органично вписались бы в повествование.
Эх, ПиДжей, сколько же «козырей» ты потерял — уму непостижимо!
 
А ведь они могли бы стать неплохими персонажами для экранизации (два харизматичных красавца-эльфа уж точно лишними бы не были) — равно как и Серая Компания вообще.
Вот почему их не внесли?
Экранного времени они бы много не заняли — а ведь можно было бы сделать так, что в экранизации это они, а не Эльронд, привезли Арагорну меч Андуриль; и, таким образом, братья органично вписались бы в повествование.
Эх, ПиДжей, сколько же «козырей» ты потерял — уму непостижимо!
Дело в том, что он показал свое виденье истории, свое и остальной съемочной команды. Видимо, братья не совсем вписывались в то, что он хотел донести до зрителя.
А вообще, двовольно интересные персонажи. Жаль, что их так мало в ВК. Хотелось бы почитать об их путешествиях более подробно.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Очень люблю братьев. Считаю, что очень достойно и благородно поступили, отправившись на Пути Мёртвых. Всё-таки не самое приятное место в Средиземье.
Интересные персонажи.
А про Пи Джея я вообще молчу. То, что он наворотил во многих моментах никакому объяснению не поддаётся вообще.
 

Сверху