Change background image

Эллонизация названий на Эвендиме

Тема в разделе "Общий зал", создана пользователем Ælfwīs, 7 авг 2018.

1. Ælfwīs

Ælfwīs Ingolmo Команда форума

Активист месяца

Эллонизация (от синд. «ellon» — «эльф»/«эльфийский») — процесс интеграции слов и выражений из эльфийских языков в русский или любой другой язык, будь он реальным или вымышленным.

Так вот. В рамках административной реформы Эвендима возникла идея разработать для форумов перевод их названий на эльфийский.
      @Гил-Галад-инженер, ты же владеешь эльфийским?
      @Darth Legas, как идея?

Последнее редактирование: 21 авг 2018 в 19:39
    2. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

На данном этапе я против. Мы планируем привлекать новичков - если у нас все названия будут непонятными для общей аудитории - мы не будем привлекательными. Нам нужно что-то, что оценят и поддержат разные группы людей.

3. Ælfwīs

Активист месяца

Но в перспективе данная мера позволит привлечь к нам специалистов по эльфийским языкам — очень мало ресурсов может таким похвастать.

Elenven нравится это.
    4. Volk

Volk Трикстер

Только названия скорее всего не привлекут. Таких людей больше будет волновать содержимое форума.

Darth Legas нравится это.
    5. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Абсолютно согласен с Волком. На одних названиях мы никуда не уедем. Надо наполнять форум контентом, и активизировать общение в толкинистичесикх форумах.

6. Ælfwīs

Активист месяца

Для этого нужны люди. Мы очень страдаем без новичков.

7. Darth Legas

Darth Legas Гроза Форума

Да. И ты знаешь мой коварный план) Но вначале надо все привести в порядок) А мы еще с разделами и форумами не закончили) Плюс, я кое что на портале химичить начну сегодня вечером/завтра)

Гил-Галад-инженер и Ælfwīs нравится это.