• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

"начало"

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Знаю, что все смотрели, почти всем понравилось =)

Вопрос в другом - спит ли Кобб? Если кто помнит, желательно с аргументами за и против)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я не смотрел... :D2:
Завтра-послезавтра посмотрю, поговорим :D2:
 

Losthero

Король
Долго смотришь, Аста!) Сам в кинотеатре смотрел, это было нечто. И концовка действительно для каждого своя, т.е. в зависимости от того как сам зритель воспринимал фильм.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Долго смотришь, Аста!) Сам в кинотеатре смотрел, это было нечто. И концовка действительно для каждого своя, т.е. в зависимости от того как сам зритель воспринимал фильм.

Да...
Времени вообще ни на что не хватает...
 

Ozymandias

Капитан
Я тоже еще не смотрел, но надо бы, учитывая положительные отзывы подавляющего большинства зрителей об этом фильме.
 

Milena-voit

Наместник
Я не смотрела, но в ближайшее время собираюсь. Очень-очень хочется. В одном видеоролике использовали кадры из фильма и это подтолкнуло :)
 

Сверху