• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

19/07/2009

Сфайрат

Капитан
Cупер, только у Citadel guards нету такого синего цвета, и я б хотел, чтоб в этом моде цвет который ты выбираешь не отражался на юнитах. И стиле Гондорских лучников надо сделать гондорских мечников. А какого цвета будут эти воины с тяжелой броней?
 
I

Imrahil

Прохожий
отвечу на все)цвета отображаться не будут.Цвет стражей это такая текстура в игре смотрится просто ШИК.У гондорских мечников будет своя текстура.И цвет текстуры тяжелой брони будет стальным, то есть не будет этих странных желтый текстур

Текстуры да
 

Сфайрат

Капитан
То есть у эльфов будет текстура не желтая, а стальная, а у лучников и Стражей Белой Башни какая будет?
 
I

Imrahil

Прохожий
Думаю завтра ты увидишь :) а нолдоры такие и останутся :)а вот воины лориена будут иметь текстуру брони как у эльфов в конквесте
 
I

Imrahil

Прохожий
Citadel Guards New

Citadel Guards - Heavy armor New

Lorien warriors

Lorien warriors - Heavy armor
 

8itel0rd

Истари
Великолепные модели, есчо хорошо, что цвет игрока не будет отображаться на юнитах.
 

Форве

Воевода
мне нравится что у стражей цитадели не становится зололтой как раньше а меняет на другой цвет традиционно гондорский
 

Сфайрат

Капитан
А у нолдоров совсем обновлений не будет, или только текстура меняться не будет?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Король_Чародей:D, данный проект давно уже как заброшен.
Некропостинг? Не, не слышал.)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
I The Battle for Middle-Earth ElvLordMod 13
Darth Legas Зеркало Галадриэль 46

Сверху