• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

2 Отряда Крестьян Против Отряда Солдат С Исцелением

NoLdoR_BFME

Капитан
Многие считают, что 1 отряд солдат с Исцелением может победить 2 отряда крестьян. Но это вовсе не так. Главное - атаковать крестьянами грамотно.

Вот что происходит в большинстве случаев: Рохан выделяет 2 отряда крестьян и отправляет их атаковать солдат. В итоге получается, что в потасовке принимают участие не все крестьяне, а чуть ли не половина от всего количества. Гондор сначала уничтожает первую половину роханцев, исцеляется и добивает крестьян. Более того, солдаты получают 2-й ранг, то есть становятся значительно сильнее и получают возможность самоисцеляться.

Безграмотная атака:


Второй ранг солдат:





Вам стоит сделать следующее: первым отрядом крестьян вы атакуете солдат в "лоб", а вторым отрядом забегаете за спину солдатам, не обращая на них внимания до того момента, пока крестьяне не зайдут солдатам в тыл. В итоге все 10 крестьян сражаются и атакуют гондорцев со всех сторон. Солдаты оказываются в окружении и погибают.

Грамотная атака:





Крестьяне побеждают:







Всем спасибо, с вами был NoLdoR.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Были моменты, когда у меня два отряда свежих уруков первого уровня проигрывали недобитому отряду уруков второго уровня...
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Были моменты, когда у меня два отряда свежих уруков первого уровня проигрывали недобитому отряду уруков второго уровня...
Это очень странно, либо ты очень неудачно атаковал, либо я не знаю. Это надо еще постараться так слить
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дело мб в стенсах. То есть у Шаки урки были в блоки, а мои бежали без него.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Рохан 33

Сверху