• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Angmar Revenge 1.0 Beta (Наконец-То Вышел)

CountBagatur

Капитан
Приветствую товарищи от имени Великой Октябрьской Социалистической Революции! =)

Наконец-то я сделал полную бета-версию нового мини-мода под названием Angmar Revenge.
Вначале разработка мне давалась с трудом, но потом вроде пошёл прорыв, и вот бета-версия мода уже готова. Детали и планы разработки вы можете посмотреть в этой скромной теме - http://forum.evendim.ru/index.php/topic/4757-angmar-revenge-mod/
Мод ставится на Rotwk версии 2.01. В комплекте мода имеются четыре новые карты.
Особая благодарность многоуважаемому Муразору за его помощь, содействие и покровительство проекту!

Приступлю к списку изменений:
1. Добавлена раса Арнор. Теперь дунедайны имеют мощный Искусственный Интелект. Командные очки Арнора понижены. Теперь Арнор стал опасной державой Средиземья. Полностью сделаны рескины королей Арнора. Добавлен Эарнур.
2. Ангмар почти полностью усовершенствован. (Ну конечно, всё таки мод посвящён именно этой расе). Сделаны полные рескины юнитов Ангмара за исключением троллей. Добавлен новый герой - Ледяной Вервольф. У Короля-Чародея появилась новая способность "Слово Тьмы", испепеляющая врагов. Размеры отрядов Ангмара увеличены.
3. Сделаны новые скины для фракции - Люди Запада. Теперь гондорцы одеты в серые кольчуги.
4. Добавлены новые карты по малоизвестным местам Средиземья.

Прошу заценить скриншоты:

Новый король Аргелеб

Лорд Эарнур

гондорские скины

ангмарские кольчуги

золотые доспехи чёрных дунедайн

способности Ледяного Вервольфа

"Слово Тьмы"

Усатый чернокнижник

Ссылка на мод:

http://narod.ru/disk/15156498001/Angmar%20Mod%20by%20Bagatur.rar.html

Приятной игры в мой проект!

С уважением Александр
 

Annatar

CG Artist
Уж очень много их,смайлов)
В общем,молодец...Так держать и всё у тебя будет!
 

CountBagatur

Капитан
Спасибо, спасибо, спасибо. Муразор, тебе официальное спасибо. Раз уж я падаван, тогда могу называть тебя, - учитель. =)

В ближайшее время, если время будет, сделаю обновление мода. Я уже продумал. Вставлю туда две расы - одну известную, другую не очень. Это будут Рохан и Фородайн. С фородайнами будет нужна помощь книг, где написано про бухту Форохела
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CountBagatur Моды 10
Изилдур Реплеи 0

Сверху