• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Apocalyptica

Milena-voit

Наместник

Apocalyptica (Апокали́птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях (см. Виолончельный метал). В состав группы входят 3 виолончелиста и барабанщик. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica начала выпускать материал собственного сочинения.

Жанр группы не поддаётся однозначному определению, но чаще всего его характеризуют как симфонический метал или виолончельный метал. Большинство композиций — инструментальные, однако Apocalyptica также привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace, Bush, Shinedown, Flyleaf, Gojira, Oomph!, Hoobastank.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4G3Ny7ACtqM

Недавно начала слушать ))
 

Аксель

Принц
О, эта музыка - просто Музыка с большой буквы!

Любимое – Quutamo (которую я считаю "музыкой своей души"), Path естественно же, No Education, и просто невероятная и сакральная Ruska.
 

Milena-voit

Наместник
О, эта музыка - просто Музыка с большой буквы! Любимое – Quutamo (которую я считаю "музыкой своей души"), Path естественно же, No Education, и просто невероятная и сакральная Ruska.
Path - просто нечто.
Да и с остальными не могу не согласиться.
 

Аксель

Принц
@[member='Milena-voit'], взяла и зацепила меня. Теперь слушаю Апокалиптику сижу. :)
 

Milena-voit

Наместник
@Milena-voit, взяла и зацепила меня. Теперь слушаю Апокалиптику сижу. :)
Слушать Апокалиптику - хорошо :3
А я сейчас слушаю Within Temptation и осознаю, что не попаду на фестиваль - Park Live в Москве, куда они приедут :(
Эх, пойду что ли тоже Апокалиптику слушать...
 

Аксель

Принц
Надо целеустремленно стремиться, тогда попадешь на что-нибудь другое. :)

Возвращаясь к теме - меня заело на Not strong enought. Хотя это "обычная" песня (т.е. Апокалиптики как таковой там мало).
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Очень интересная группа,альтернативный подход к музыке всегда оценивается публикой.Как и в их случае:)
 

Сверху